4.5
Среднее: 4.5 (10 отзывов)

ann_pis аватар
Опубликовано 4 Июль, 2015 - 16:57
Достоинства: питает и укрепляет кожу, помогает в борьбе против целлюлита, эффективно
Недостатки: дороговато

Всем читающим доброе утро/обед/вечер! Smile
Виновником данного поста объявляется Body Sculptor от Treatment Spa, присланный, кажется, в зимней коробочке.
Буду максимально честной и объективной.

Итак по порядку, я всегда относилась к подобным средствам недоверчиво и скептически. Поэтому, когда ко мне пришло это чудо, яобрадовалась его размеру отложила его куда-подальше с мыслями протестить весной.
События повернулись так, что в конце апреля-начале мая я начала размеренно переходить на питание живой пищей: отказалась от мяса, молока, вареного, жареного. 90% моей пищи составляли разнообразные фрукты, овощи, зелень и многое другое. Но и без вредностей пока не обходилось. Сейчас не об этом. К тому же, я все-таки включила в свой рацион физическую активность ( не регулярные тренировки дома ) и контрастный душ. Ну и наконеееец главный герой — я решила использовать Sculptor.

Я ленилась и использовала его не совсем так, как рекомендует инструкция. А именно: я наносила его на проблемные участки ( бедра ) и надевала теплые штаны, не из самого дышащего материала.
Ощущения: спустя пару минут после нанесения по коже идет приятный холодок, дискомфорта особо не доставляет. Запах неспецифический, достаточно сильный и в целом — пахнет согревающей мазью, ментолом.

Состав:

Обещания производителя:

Свотчи:

Что же мы имеем сейчас:
1. Да, кожа подтянулась. Целлюлит сошел на нет. Я рада.
Ноги похудели, но это благодаря питанию.
Кожа стала более упругой, мне кажется скульптор сыграл в этом не последнюю роль.
В целом, он мне нравится, я вижу от него эффект. Но в целом, я считаю, его есть чем заменить)
2. С одной стороны было три маленьких растяжечки — они не исчезли.

Надеюсь была полезной. Smile

ann_pis рекомендует Антицеллюлитное обертывание LUNDENILONA Body Sculptor