Nissa-na аватар
Опубликовано 2 Июль, 2016 - 14:45

Я вот читаю, что девушки тут себе мужей находят))) Наверное, это подарок судьбы, и они нашли бы себе именно этого мужа, если бы это был не сайт знакомств, а, допустим, сайт финансовой аналитики Smile

Я знаю, что на Мамбе сидят все. Ну... практически все.

Я там перевстречала почти всех своих знакомых. Сначала очень удивлялась, когда среди них были отцы семейств, у которых все хорошо, они на Фейсбуке постят счастливые фотографии со своей семьей... и тут же - альфасамцовые фотки на Мамбе)))

Я тоже туда заглядываю. Между отношениями. Иногда - во время отношений (вот бью себя по рукам, прикусываю язык, удаляю анкеты, но все равно возвращаюсь).

То ли оранжевый цвет так тянет, то ли элемент неожиданности и неизвестности. Но скажу сразу - мужчин для гармоничных отношений я там не находила.

Хотя для мозговыносящий, или ни к чему не обязывающих - пожалуйста)

Там сидят достаточно высокопоставленные мужчины, на уровне депутатов, директоров крупных концернов и т.п. (без фотографий или с чужими фото, своего лица они не светят). Причем даже неженатые, девочки! Казалось бы - вот оно счастье - хватай и беги)))

Но нет) Эти самые неженатые, красивые, богатые и высокопоставленные мучины сидят там годами.

Некоторых персонажей узнаю уже с давних пор - лет 8 назад (когда начались первые ссоры с бывшим мужем) они висели там "в поисках серьезных отношений на всю жизнь", и сейчас, когда я сменила уже тысячу аккаунтов, они все так же там висят в надежде найти свою единственную Smile

Так что не все так радужно, как кажется на первый взгляд.

У Мамбы есть свои особенности:

- почти каждый считает "Я адекват, все вокруг неадекваты. Не знаю, что я делаю такой адекватный среди всех неадекватных, но а вдруг повезет...? Если не повезет - удалюсь нафиг от вас неадекватных, ибо я ж адекват". (да-да, это слово-паразит у всех заядлых мамбовцев).

- каждый сантехник, живущий с мамой на ее пенсию, считает, что единственная достойная дл него партия - это умная, красивая, независимая и богатая женщина ростом 189см с 9 размером груди, которая никогда не хочет подарков, всегда хочет се... ой, простите, любви на шару, не тратит ни копейки на себя, но все равно красивая и ухоженная, и при этом ни словом никогда не упрекнет его в социальной несостоятельности. И еще чтобы слушалась его и сдала в аренду свой автомобиль и ездила на метро, чтобы он рядом с ней не комплексовал.

А, кстати, да, именно такая женщина считается адекватной. Остальные - которые пользуются косметикой, любят подарки и капризничают - конечно же НЕАДЕКВАТЫ!!!!!

- все женщины, зарегистрированные на мамбе - по умолчанию прости... те... за выражение... продаются (это не мое мнение, это мужчины так считают). Даже если у нее фото в чандре какой-нибудь (или как называются у арабских женщин черные закрывающие все туники?) и в целях знакомства - "брак".

- почти все мужчины жалуются на изобилие женщин, делающих бизнес на этом сайте, но при этом сами же вместо "добрый день" пишут "скока?"

- есть, конечно же, умные, красивые и успешные... Но даже Барби в сочетании с Памелой Андерсон и Анжелиной Джоли, с сердцем матери Терезы и наследством Пэрис Хилтон не воспринимаются достойной партией. И как показывают годы провисания на этом сайте - вряд ли найдутся подходящие девушки.

- большинство разговоров сводится к (сохраняю авторский стиль и грамматику) "привет_какдела_чеделаеш_кактвойнедек_каквечер_какночь_какнастроение_нуладненькопишикаксоскучишся". Причем если пытаешься перевести русло в какую-то более глубокую интеллектуально тему, сразу агрессия "ты че дура неадекватная!!!" К счастью, не все)) Но большинство.

- будьте готовы, что ваши тексты, которые вы старательно пишете и сверяете со своими целями, никто не читает. Многие просто шлют всем подряд симпатичным девушкам (и несимпатичным тоже .я проверяла, создавая фейковые аккаунты) одну заготовленную фразу-копипаст. А вдруг повезет и сегодня ночью будет с.... любовь?

- есть еще действительно классные и интересные собеседники. Особенно если они где-то в Израиле живут, или на Бали... в общем, где-то там, откуда им не грозят тяжкие серьезные отношения Smile)))) Нет, конечно, они о них пишут, и как бы даже хотят, но любому здравомыслящему человеку понятно, что шансы очень малы. И как показывают шоу, передачи про любовь на расстоянии - все получается хорошо достаточно редко (может, просто я слишком пессимистична..??) Smile

Как я использую этот сайт? Конечно, не для знакомств (хотя, первый раз я шла туда с этой надеждой). Я пишу в статусе вопросы, просьбы, опросы... Так, мне подарили целый набор всяких аромаламп (просто просила - и незнакомые мужчины без лишних приставаний приезжали и дарили Smile ), четырежды чинили машину, ориентировали в выборе новостройки, помогали починить ноутбук, давали много ценных советов и так далее.

Конечно, негативных эмоций этот сайт вызывает гораздо больше, чем позитивных (в последние 5 лет; до этого там было все-таки больше желающих познакомиться для нормального общения, и я даже чувствую себя немного виноватой за то, что отшивала достаточно много хороших мужчин. Но, что поделаешь, этот сайт дает ощущение огромного выбора и воспитывает нездоровую переборчивость).

И кстати, да - все знакомства, приводящие к отношениям, у меня все-таки случались в реальной жизни. Где на меня смотрели по-настоящему, говорили о чем-то интересном, дарили цветы не в надежде на се... разовую любовь, а просто чтобы порадовать, вели себя по-настоящему и ни разу не употребили слово "адекват"... Smile

Желаю всем любви, классных знакомств и полезно используемого времени Wink

Nissa-na не рекомендует Сайт знакомств mamba.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Отношения и любовь
а я с мужем на мамбе познакомилась)но и кроме него, за 6 лет сидения на сайте , было человека 4 нормальных адекватных мужика) с мозгами, внешностью и серьезными намерениями) просто-не все так быстро.. высиживать нужно там)ну и от девушки, конечно, тоже зависит..
02.07.2016
я тоже там мужа нашла))) где же ещё их искать?
03.07.2016
Удивительно, но именно там нашел свою вторую половину, хотя контингент там попадается действительно довольно колоритный. Несмотря ни на что, считаю что мне просто повезло, впечатления от сайта остались довольно негативные
10.07.2016
А у всех свое понятие о адекватном и нормальном мужчине) И о внешних данных тоже. Кто то рядом с таким с Мамбы и с....ть не сядет, а комуто отличный муж))
С удовольствием почитала отзыв, хотя вопрос мамбы и прочих подобных сайтов для меня уже закрыт. Но в течении долгого времени я сидела там, надеясь на чудо. Но кроме заниженной самооценки ничего не высидела. И когда забила на личную жизнь и навсегда покончила со знакомствами в инете, встретила своего мужчину. Поэтому советую всем оглянуться по сторонам, внимательнее приглядеться к своему окружению и может быть вы заметите того, кого ищете. Всем счастья!
03.06.2017
Смешно написали - приятно было почитать! Во многом согласен Laughing out loud