Опубликовано 5 Январь, 2015 - 17:31

Сегодня я как заводная пишу о социальных сетях и только Laughing out loud

Сущность [ссылка] заключается в том,что владельцу странички можно анонимно задать любой вопрос без зазрения совести. Всё что душа пожелает можно задать,только не факт,что хозяйка ответит правду. Скорее всего отшутится,или колко ответит показав всю свою остроумность,мне кажется этого и жаждут владельцы таких страничек Wink

[ссылка] считаю самым бессмысленным сайтом,объясню почему. Какой плюс иметь страничку на [ссылка]? Плюсы есть только для спрашивающих. Интересно кому-то узнать о тебе больше-они получат ответ на свой вопрос,а отвечающему то что от этого?пользы точно никакой. Даже если ответ на вопрос был шуточным,не правдивым. Или это любовь к анкетированию? Помните как в детстве,мы заводили тетрадочки с вопросами и отдавали всем свои друзьям заполнить. Тут что-то похожее.

Зачастую вопросы задаются недоброжелателями, просто зеваками, и иногда из жажды знакомства. Не всегда задаются именно вопросы,кто-то жаждет просто высказаться,не всегда положительно,ведь в лицо они этого не скажут. А на [ссылка] всё анонимно,никому по "башне" не прилетит за гадкие слова и высказывания Laughing out loud

Есть группа людей,которые задают вопросы сами себе,только мне не понятно в чём кайф?)))

Есть группа людей,которые являются мастерами ногтевого сервиса,или работники других специальностей/стезей/профессий,который себя рекламируют,за счёт того,что задают сами себе вопросы. Создают нужный им образ,имидж. Предыдущая категория наверно,также жаждет самостоятельно создать красочный имидж востребованного человека. Но ведь это же просто видимость,а не реальность.

Адекватные люди спросят Вас лично,если не спросят,значит не так это и важно. Не регистрируясь на этом сайте избежите неприятных высказываний,вопросов,эмоций.

Достоинства
  • Анонимно высказаться
  • Анонимно задать вопрос
  • Анонимность
Недостатки
  • Бессмысленность
  • Неадекватные вопросы
  • Неприятные высказывания
  • Неприятные эмоции
  • Оскорбления
Children's - Bo...не рекомендует
Помню, когда-то лет 5 назад каждый второй заводил себе страничку на этом сайте. Что тогда, что сейчас , это пустая трата времени. Мне кажется, сайт был придуман от нечего делать для застенчивых школьников, чтобы под видом анонима спрашивать "кто тебе нравится из 6 б?" или "с кем ты хотела бы сидеть за одной партой?" Laughing out loud лично мне так это все видится Laughing out loud хотя чаще всего там сидели (а может и до сих пор сидят) взрослые лбы и обливали друг друга грязью, обсуждая кто с кем спит, кто кого любит, кого ненавидит. Злых завистников, увы, везде хватает Smile
Вот-вот! Да ерундовый сайт Laughing out loud