Опубликовано 5 Август, 2014 - 22:55

Может вам покажется это странным, но я любитель русского кинематографа. Это еще одна причина,по которой я начала смотреть фильм! я нашла его случайно, хотелось что-нибудь легкого, позитивного,занятного,о чувствах между подростком и мужчиной.

Этот-именно такой! Смотрела с удовольствием.

Главный герой- очень приятный мужчина,глубоко переживающий депрессию,желающий начать жизнь с нуля.

Главная героиня-неадекватный подросток,которая влюбляется в него.

Очень интересно было наблюдать, как развивались их взаимоотношения, как эти люди влияли друг на друга.

В фильме присутствуют как молодежный сленг, так и остроумные,философские цитаты!

Сюжет передан ясно, с превосходным юмором! Не соглашусь с теми,кто утверждает,что поймет не каждый.

несмотря на простоту, предсказуемость концовки, я считаю,что это достойный,оригинальный фильм,который стоит посмотреть вечерком!))

Ксюша Алексеевнарекомендует
05.08.2014
Для нашего кинематографа нормальный фильм это вообще достижение.)
Мне он тоже понравился :3
  • 20.05.2015
    Долго думала, смотреть этот фильм или нет. В итоге фильм очень понравился. Диалоги написаны превосходно. Несмотря на тематику, фильм отнюдь не тупой. По сути действие там и развивается чисто за счет диалогов, потому как особых сюжетных поворотов нет. Фильм не про это.
  • 22.02.2011
    не ожидала от отечественного кинемотографа. Довольно приличный фильм . Посмотреля с удовольствием , на раз.В фильме повествуется о жизни главного героя ( имя не помню). Как он потерял жену , изменил всю свою жизнь после её гибели . Кстати фильм со здоровым чувством юмора .
  • 14.08.2014
    Этот фильм настолько погружает в себя, потому что он абсолютно реален. Все события могут разворачиваться у вас под носом, а могут и происходить с вами. Может быть, уже происходят.
  • 11.07.2014
    Почитала отзывы на этот фильм и поняла одну простую вещь - это фильм для тех, кому как минимум за 30. Потому что этот сарказм, стеб и прочее (как и сам сценарий) вряд ли будет близок молодежи. На самом деле фильм офигенно хорош.