Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 11:25

Мы обычно заказываем роллы в доставке "Фарфор", потому что они находятся от нашего дома буквально через дорогу. А сестра с недавних пор "подсела" на доставку Фуджи Суши и давно мне ее рекомендует. На этот раз мы были вдвоем и решили сделать небольшой заказ.

Цены приятно удивляют, "Филадельфия" стоит меньше двух сотен, а по факту оказывается очень приличного размера и с большим количеством рыбы сверху. Причем, рыба свежая и плотная.

Аккуратность роллов - не на высоте, это видно даже по рыбе, лежащей сверху. К тому же, они либо недорезаны, либо местами слиплись друг с другом, что затрудняет их отделение друг от друга.

К заказу прилагаются палочки, соусы и салфетки.

Филадельфия мне очень понравилась, я бы с удовольствием ее еще раз заказала. Овощной ролл - очень неплохой. А вот ролл "Мехико" - на большого любителя.

Как-нибудь еще попробую другие роллы из этой доставки, но и по первой "пробе" можно сказать, что "Фуджи" - достойный конкурент "Фарфора" в нашем городе.

Достоинства
  • Вкусная филадельфия
  • Низкие цены
Недостатки
  • Неаккуратные и недорезанные роллы
Hypostasisрекомендует
18.11.2015
Люблю суши, но как-то мне не очень нравится вид этих....
29.12.2015
Попробуйте в Тануки. Я два года сидела только на Фуджи, они казались мне идеальными, пока сравнения ради не заказали с мужем в 2,5 раза дороже в Тануки. Так вот они на 100% оправдывают свою дороговизну качеством и сервисом, теперь, боюсь, с них тоже не слезу Sad
24.12.2019
Тануки тоже раз на раз не приходятся) мне один раз привезли шикарные, свежие, вкусные, много рыбы и икры. А в другой раз привезли "засохшие сухари"
29.12.2015
HelenOrlova, я бывала в Тануки много раз, у меня даже отзыв на него есть, но цены там в последнее время вышли за рамки адекватности. Да, вкусно, красиво, но платить 1300 за сет, который еще недавно стоил около 800 - перебор.
16.07.2016
Любимая служба доставки! И как раз из-за размера! )))) Филадельфия оттуда - просто обязательный пункт заказа.