Грязный Джо аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 21:58
Недостатки: нет контроля за персоналом, плохое качество роллов, суши, сомнительная свежесть продуктов

Был впервые. Зашёл днём что бы просто поесть. Что не понравилось: суши(хотя официант объяснил что это ролы) были какие-то некрасивые, разного размера, суховатые и не слишком вкусные.... и это в ресторане специализирующемся на суши/ролах!!!! Чек меня не порадовал. За одну порцию суши я заплатил около 800 рублей+чай итого 1000 рублей. Это при том что весь ресторан забит рекламой всяких акций. Удивило также скупость в ингредиентах: мне реально не хватило имбиря(хотя я его не так уж и люблю) и вассаби. Это же дешевые продукты, зачем на них экономить???!!! Меня удивил также проплывающий пару раз мимо моего столика ....официант???... Короче, парень лет 20ти, похожий толи на нефора, то ли на эмо. Я не против, абсолютно. молодёжных движений, но всё-таки то, что касается еды, должно быть опрятно и подстрижено. Ну и ещё я долго ждал чек, хотя попросил счет заранее. В общем, для себя я решил исключить этот ресторан из мною посещаемых. Ресторан находится в Питере рядом с ТЦ" Июнь".

Грязный Джо не рекомендует "Евразия" - сеть ресторанов и суши-баров

26.02.2016
Очень похоже на вброс. Нет в Евразии таких цен.
26.02.2016
И человек, который обзывает город "Питером" вряд ли в состоянии судить хоть о чем-то.
Скорее это коммент похож на вброс. Зайдите по адресу и посмотрите на официанта-эмо, и мятые суши, и меню с ценами(без карт и акций)
P.S. Так и знал, что кто-нибудь докопается до Питера. Это придумал не я, но мне так нравится и не волнует.
26.02.2016
Хамло, научись сначала писать, а потом высказывай свое ценное мнение. И чтобы писать что-то подобное, надо предоставлять пруфы, а не просто вопить, что все плохие, а ты один молодец.
И?
27.02.2016
Если нечего сказать, то стоило промолчать, а не писать одну букву.
А потом?
  • Сравнение "Евразий" и то, что я люблю там заказывать!

01.04.2013
    Елена9924 аватар

Сеть ресторанов «Евразия» есть в некоторых городах России, а также в Киеве и Минске. Я посетила много ресторанов «Евразия» в Санкт-Петербурге. Мне понравилось, что у всех ресторанов разный интерьер. Но «Евразия» «Евразии» - рознь. Где-то мне нравилась и обстановка и обслуживание, а где-то и нет.

• Скрепка от степлера в Ролле

28.06.2011
    Mariaa аватар

Вчера была в "Евразии Суши", в одном из ролл мне попалась скрепка от Степлера!!!Жуйте внимательно роллы, не дай Бог проглотите скрепку или ещё что металлическое...Это может быть опасно для Вашей жизни! Такие Заведения как Евразия Суши, надо срочно закрывать, пока кто нибудь не пострадал!

• Огорчили

11.03.2016
    nikolaevnaa аватар

Заказывали с мужем всегда только один вид наборов ролл. Всегда радовалась, как обслуживают, делают свою работу. Готовили всегда вкусно. Заказывали только в одном месте(Энгельса 134 к.3). Заказали сегодня, с собой, спросили на сколько персон, ответили, что на 2 персоны.

• Дешево, безвкусно, вульгарно

20.02.2016
    lize_m аватар

Понты на ровном месте - вот как хотелось бы описать стратегию ведения бизнеса господина А. Фурсова, основателя сети ресторанов "Евразия". Еще в начале прошлого века известный экономист В.