Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

karolina_kerol аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 18:14
Достоинства: есть 2 маски, компактный, удобный, простой в использовании, ускоряет выздоровление
Недостатки: немного громко работает

Это чудо техники купила моя мама, она педиатр. и очень часто к ней приходят на приём детки с кашлем, которых жалко пичкать таблетками с раннего возраста и уж тем более колоть уколами. Вот тут выручает небулайзер.

Он хорош не только для тех, кто кашляет, но и для аллегриков. Поражает его функциональность : можно заправлять не только небулы. но и любое жидкое лекарство- что очень хорошо, так как лекарства в небулах- дорогие.

Аминокапроновая кислота - от насморка, натрий гидрокарбонат- от кашля небутамол разжижает мокроту

Радует то, что есть 2 маски- детская с резиночкой и взрослая.

Наш юлайзер служит нам уже 2 года и нареканий у нас нет, а пользуемся круглый год- очень помогает!

При пользовании есть один недостаток- он шумный, так как он компрессорный, но он действительно хорошо распыляет лекарство

Питание от розетки.

karolina_kerol рекомендует Компрессорный небулайзер (ингалятор) Ulaizer First Aid

• Выход из ОТЧАЯНЬЯ! Наша история, фото, рекомендации.

19.08.2014
    Екатерина Савела аватар

Господи, как же я ждала того момента, когда ребенок пойдет в детский сад! Так Так хотелось получить чуть больше времени для себя! Эх, как жаль, не суждено было сбыться моим мечтам!         Коротко предыстория: В Сад мы пошли в 1 год 10 месяцев.

• Наше спасение

31.03.2015
    bauntia12 аватар

Когда болеет ребёнок, все мамы начинают нервничать, особенно когда ребёнок болеет часто. Я долго боролась с его болячками, но не выдержав купила ингалятор Ulaizer First Aid   и это было нашим спасением, всего 3 дня и нам уже стало легче, кашель почти ушёл, да и ребёнку стало лучше дышать.