Опубликовано 31 Июль, 2013 - 16:27

Из серии Антология от Дольче и Габбана самая известная и распространенная туалетная вода - это "ИМператрица". Но, так как компоты недолюбливаю, выбор пал на "Колесо Фортуны". Я бы назвала его легким "востоком" - он комфортен в носке, не душит, вполне себе политкорректен, можно смело надевать его в офис. К тому же редко встретишь, шлейф имеется, ненавязчивый, но ощутимый. На мне, правда, не очень стойкий, делаю 3-4 пшика и часа через 2 обновляю. Но это скорее всего особенности моей кожи, так что я - не показатель стойкости.

Отдельного внимания заслуживают флаконы этой серии, мне особенно приглянулся этот лаконичный дизайн - только четкие геометрические формы, по-моему стильно и просто, к хорошему аромату лучше и придумать нельзя.

"Колесо Фортуны" удивительно легко делится на ноты. Сначала несколько резковатые пачули и ваниль, в базе чувствую любимый жасмин и ... ананас. Думаю, именно это свежая, чуть кисловатая нотка не дает "Колесу.." стать полноценным восточным ароматом, делает его небанальным и оригинальным.

У меня 100 мл, думаю, закончатся нескоро, так как ношу их нечасто. Но аромат, несомненно, достойный, неизбитый. Думала, снять балл за стойкость, но не буду, плюсы перекрыли этот минус!

Достоинства
  • Красивый дизайн бутылки
  • Не похож на другие ароматы
  • Не слишком популярный
Недостатки
  • На мне нестоек
Наденькарекомендует