Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 10:04

Фильм «Между небом и землей» вышел в прокат в 2005 году, когда мы с моим, тогда еще будущим, мужем начинали встречаться, и, как водится, часто ходили в кино. Был даже период, когда мы пересмотрели все фильмы, которые показывали в кинотеатрах:) «Между небом и землей» очень сильно выбивался их того ряда бесконечной ерунды. Он нам очень понравился и сейчас, когда его показывают по телевизору, я его часто с удовольствием пересматриваю:) Я даже книгу прочитала, по которой снят фильм, но она, к сожалению, не зацепила, показалась скучной:(

В «Между небом и землей» Дэвид, главный герой, снял квартиру, выбрав ее из-за удобного дивана, потому что на все остальное ему тогда было все равно - его любимая умерла, и он страдал: пил пиво на удобном диване.

К реальности его вернула надоедливая девушка, Элизабет, которая утверждала, что это ее квартира. Оказалось, что это и в самом деле хозяйка квартиры, точнее ее призрак…

И ей некому помочь вернуться обратно в свое тело, кроме Дэвида, так как только он ее видит. При таких обстоятельствах и до любви недалеко:)

В общем, фильм очень романтичный, с приятной атмосферой, кое-где всплакнуть можно, кое-где порадоваться за главных героев:)

Страна – США

Жанр – фентези, мелодрама, комедия

В главных ролях:

Риз Уизерспун (Элизабет)

Марк Руффало (Дэвид)

Продолжительность – 95 минут.

Рекомендую!

Помню - не помню! Новая российская комедия с Полиной Максимовой и Константином Крюковым.

Волшебный фильм о любви Шоколад

Босиком по мостовой - еще фильм о любви, который рекомендую посмотреть!

Мой любимый фильм про любовь - Осень в Нью-Йорке

Достойный представитель российского кино - Дедушка моей мечты

Фильм про шпионов - очень смешной!

Разлом Сан Андреас - не заскучаешь ни на минуту!

Миссия невыполнима: Племя изгоев. - с Томом Крузом.

Тайная жизнь домашних животных - очень смешной мульт, обязательно понравится детям!

Девушка в поезде, фильм по одноименной книге-бестселлеру

Мои другие отзывы

Достоинства
  • добрый
  • добрый,не пошлый и не занудный
  • запросто можно смотреть с детьми любого возраста
  • можно просматривать не раз
  • про любовь
  • хорошая игра актеров
Недостатки
  • нет
Небесно-голубойрекомендует
21.02.2016
Смотрела эту комедию дважды Smile Приятный, легкий фильм.
А я ее смотрю почти каждый раз, когда показывают по телевизору и мне нравится!Smile
06.04.2016
Люблю этот фильм! Смотрела раз 15, не надоедает Smile
Хороший фильм у них получился;)
08.05.2016
Смотрела раз наверное 6! )
11.10.2016
Забавный Smile и смотрится легко