Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 07:45

Всем большой привет!

Сегодня хочу показать вам лак, который обратил моё внимание на лаки-металлики, которые я игнорировала долгое время, так как эти металлические оттенки ассоциируются у меня со школьными годами, когда такие лаки были популярны, с гелевыми-ручками-металликами. Но мой оттенок показался мне таким интересным, что отбросив предвзятость, я купила этого "денсика" на пробу.

ЧТО: лак-металлик необычного голубого цвета

СТОИМОСТЬ И ОБЪЁМ: 150 ₽ за 6,5 мл. Мини-лак от Dance Legend.

ДИЗАЙН И УПАКОВКА. Как я уже писала, мне больше нравятся именно мини-версии в исполнении "денсов" - они изящнее и практичнее. А так особых каких-то нареканий нет.

ОТТЕНОК: № 865 Tanto. Оттенок представляет собой светло-голубой металлик с едва уловимым зеленоватым оттенком. Мне нравится такой цвет своей свежестью и небанальностью. Если посмотреть на фото со вспышкой, то можно уловить шиммер под цвет оттенка, но он заметен только при искуственном освещении.

ХАРАКТЕРИСТИКИ. По текстуре лак - жидкий металлик. Если просто обмакнуть кисть во флакончик и не постучать о горлышко, то можно взять чрезмерное количество, что покрытие растечется по ногтю. Запах присутствует, но не режущий.

ПРИМЕНЕНИЕ: Лак-металлик может подчеркнуть неровности ногтевой пластины, поэтому советую наносить на базу. Из-за жидкой основы нужно наносить тонким слоем, которых в итоге понадобится не менее 2-х. А так как я люблю плотное покрытие, то я нанесла все три слоя, давая каждому подсохнуть по минутке. Топ использовать необязательно.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Лаком я довольна - спокойно отношусь к лакам-многослойникам. Сохнет к тому же достаточно быстро, не смазывается. Если пластина хорошо подготовлена, то лак ляжет ровно и не будет некрасивых разводов/полос от кисти. Но слегка полосить может - тут лучше просто слои наносить тонкие и давать им подсохнуть. Лак у меня продержался 3 дня, что неплохой результат без использования топа/сушки. Лак не имеет никаких переливов, разве что при дневном освещении - это металлик, а при искуственном виден сверкающий шиммер. Удаляет совершенно беспроблемно ЖДСЛ, пластину не окрашивает.

Дневной свет

Всем спасибо за внимание. Меня зовут Антонина.

Musakaрекомендует
21.11.2016
Безумно красивый оттенок. Я больше люблю глянцевые или матовые оттенки, но этот металлик однозначно хочу увидеть на своих ногтях.
21.11.2016
Я не поклонница перламутра, но этот лак достойный представитель "перламутровой собратии", очень красиво смотрится на ногтях Smile .
21.11.2016
Тоня, у тебя шикарные ногти! Love оттенок лака просто шик, такой зимний и праздничный!
21.11.2016
Аааа, как же тебе удается еще находить минутку на маникюр!? Завидую, ты молодчина!
21.11.2016
Красивый оттенок, ногти выглядят идеально.
21.11.2016
Девчоночки, спасибо большое за такие добрые комменты!
Времени на маникюр всегда не хватает! Я вот в шоке, как профессиональные свотчеры работают - они же по нескольку раз в день перекрашивают ногти! Я хотя бы раз в три дня) И то периодами)