Опубликовано 5 Май, 2014 - 17:31

Весной мне захотелось что-нибудь новенькое из парфюмерии, и я купила две миниатюрки Bvlgari - Omnia Crystalline и Omnia Amethyste. Каждый из этих ароматов хорош по своему, но Omnia Crystalline сложнее и интереснее.

Аромат принадлежит к группе цветочно-водяных ароматов. Он свежий и легкий, но не простой. Он интересно ведет себя на коже - периодически меняется, звучит по разному в зависимости от влажности и температуры. Сильнее всего чувствуются лотос и груша. Также я явно ощущаю какую-то соленую нотку.

Верхние ноты: бамбук и груша;

ноты сердца: лотос, лист и бутон черной смородины, чай;

ноты базы: мускус, дубовый мох и дерево гуаяк.

Меня не очень порадовала стойкость. Через час я уже не ощущаю аромат на себе. Возможно дело в том, что из миниатюрки аромат наносится в небольшом количестве. Планирую приобрести полноценный флакон.

Флакончик очень красив! Миниатюрка довольно сложно открывается. Я даже не сразу разобралась, как снять крышку.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Необычный нежный аромат
Недостатки
  • Не очень стойкие
mila0612рекомендует
06.05.2014
А я его получила от марки, из Италии, на сайте заказала их пробник в феврале, тоже очень понравился Smile
06.05.2014
Asfir, я бы от такого подарочка тоже не отказалась Smile Классно!
20.01.2015
А я хочу просто Омнию красную, есть у меня Омния Коралл. И от таких минек бы не отказалась, а где вы их купили?
21.01.2015
А-нита, а красная Омния это первый выпуск? Я просто не представляю, какая она. Миньки покупала в интернет-магазине Аромат ру. Еще видела набор миниатюр с разными Омниями в дьюти-фри.
21.01.2015
Да, скорее всего, это первая версия. Флакон точно такой же, закрученный. В дьюти фри видела наборчик, но выбрала другой.
21.01.2015
Зашла на Аромат ру - мои миньки подорожали более чем в два раза!!! Shock За такие деньги можно было раньше купить 30 мл какого-нибудь недорогого аромата. Да и в дьютике по нынешнему курсу доллара много не накупишь... Sad Также все в два раза будет дороже в пересчете на рубли.