Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 08:17

Было это лет 5 назад.. О Victoria's Secret в России никто и знать не знал. В этот год мы с семьей поехали в гости к своим родственникам в США на Рождество, и там мне подарили подарочный набор от Victoria's Secret с духами Dream Angel's Heavenly и молочком для тела. Поначалу я не придала большого значения новому для меня бренду, мне просто понравился запах. Но когда, вернувшись в Россию, я стала получать кучу комплиментов по поводу моих духов, и люди стали задавать мне вопросы, что это за аромат, я решила покопаться в интернете и узнать наконец, что это за бренд такой Victoria's Secret. Узнала. Теперь, думаю, нет нужды никому подробно о нем рассказывать. Перейдем непосредственно к духам.

Я запахи описывать не умею, но те, кто умеют, утверждают, что аромат принадлежит к группе восточных цветочных. Что ж, возможно. Я явно ощущаю ваниль, но запах не сладкий. На мой взгляд, аромат очень гармоничный. Нет такой откровенной цветочности или водянистости, но в то же время от и не тяжелый. На мой взгляд, аромат больше подходит для осени и зимы. Он достаточно стойкий, но не сильный, голова болеть не будет. Короче говоря, все надо пробовать. Мой большой флакончик с этими духами закончился, осталась только миниатюра, ее фотку я и прилагаю.

Моя коллекция миниатюрных духов:

Victoria's Secret Seduction Dark Orchid

The Body Shop Vanilla Perfume Oil

Victoria's Secret Body

Yves Rocher Ming Shu Solid Perfume

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Стойкие
ninakurskрекомендует
26.05.2014