Опубликовано 31 Январь, 2016 - 17:30

Всем привет!)

В макияже я предпочитаю больше помады чем блески, но из-за наступления холодов и как следствие сухости губ, пришлось изменить своим привычкам и затариться запасами блесков. Это первый, но не последний мой отзыв на блески, так как купила я их много всяких разных, ну а начать решила с этого, как наименее мне понравившегося из всех.

Итак, купила я данный блеск в Магнит косметик, на них там как раз была хорошая распродажа, цена была менее 100 рублей. Оттенок я выбрала №105 CАSHMERE ROSE, так как больше люблю персиковые, нежели розовые оттенки для губ.

Состав - то, из за чего я не люблю блески, слишком уж много там разной химии, которая неизбежно попадает нам в рот. Но, в минус этому блеску я его не ставлю, так как это беда абсолютно всех блесков для губ.

У блеска стандартный пушистый аппликатор, продукта набирает не очень много, приходится макать два раза в пузырек чтобы накрасить даже маленькие губки.

Вкус и аромат слабенькие, еле выраженные, я практически их не чувствую. В свотче блеск имеет довольно насыщенный цвет, видно мелкий шиммер.

Ну и, собственно, результат (прошу простить за состояние губ и кожи - зима Drunk ) В нОске блеск довольно комфортный, не липкий, но на губах держится недолго - всего около часа, потом впитывается и пропадает. В полосу не скатывается.

Как видно, насыщенный морковно-персиковый в тюбике, на губах этот блеск смотрится практически прозрачным, к тому же, в отличие от прозрачных блесков, он не дает насыщенного влажного блеска. Да, есть легкий оттенок, меленькие блесточки и деликатный влажный блеск. Но, мне хочется более яркого эффекта от блеска, тем более марки "Вотер шайн", поэтому оценка только три от меня.

В следующих отзывах я расскажу вам о гораздо более удачных моих покупках блесков для губ, например этих и этих.

Спасибо всем, кто ко мне заглянул! Выбирайте лучшее!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не липкий
Недостатки
  • Мало держится на губах
  • Не блестит
  • Не выразительные цвета
Джессика86не рекомендует
средненький он Puzzled
31.01.2016
Оксаночка..ksuxa, ага Drunk
03.02.2016
ой. Совсем будто бальзам какой-то. Так бальзам хоть за губами ухаживает, а это такое. Stare
06.02.2016
Наташа, ага Puzzled