4.761905
Среднее: 4.8 (всего голосов: 42)

fabsome аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 14:40

О том, что коллекция нейл-блогера Анны Гореловой оказалась действительно успешной, я поняла, когда услышала о своём маникюре "понятия не имею, кто такая твоя Анна Горелова, но какой же красивый лак!"

Первым приобретённым мною лаком из сказочной - в прямом и переносном смысле - коллекции стала "Лебёдушка" - нежный, небесно-голубой лак, который одновременно напоминает мне и небо, и море.

Вообще, больше всего после просмотра промо я хотела сиреневато-розовую необычную "Алёнушку", которой, к сожалению, не оказалось в наличии. Но увидев сияющий голубой пузырёк, не смогла отказать себе в покупке. На коллажах далее супермакро лака в бутылочке при искусственном свете.

Анна описывает шиммер в лаке как "золотистый", но мне он видится лимонным, причём очень необычным, с зеленоватым подтоном. Хотя во флакончике искры мерцают куда ярче, чем на ногтях, они придают глубину и сияние и в маникюре.

Текстура лака необычна. Это не полноценный "песок", как в коллекции Sahara Crystal - лак не шершав, кончики ногтей не цепляются, поверхность не грубая, а лишь чуть фактурная. При этом блёсточки оседают в глубине, делая лак очень деликатным, сахарным. Для тех, кто не любит ощущение песочных лаков, но хочет быть на гребне модной волны, такая текстура - в самый раз.

Супермакро текстуры
Супермакро текстуры

В нанесении лак не так уж прост. В один слой это вылитые "руки мертвеца" - синюшные ногти. В два слоя не хватает однородности. А вот в три в самый раз - и ногти при этом не выглядят перегружено.

Особенностью лака является также то, что искрится он и при обычном дневном свете.

Подводя итоги, я считаю этот экземпляр коллекции отличным вариантом на весну и лето и говорю спасибо за него Анне Гореловой. "Лебёдушка" скромен и в то же время заметен, прост и в то же время необычен - в общем, это действительно заслуживающий внимания сложный оттенок с приятной текстурой.

И пусть покупки радуют Вас!

_________________________

Другие мои лаки:

Лак для ногтей Dance legend Wow Prism

Два лака для ногтей Lux Visage Sahara

Моя коллекция лаков для ногтей KIKO

Лак для ногтей ORLY Manicure Miniatures Collection

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Dance legend
  • HoneyHare аватар

HoneyHare 8 Апрель, 2014 - 14:55
    читала об этой "сказочной" коллекции, очень интересные там текстуры и цвета Smile у вас отличный весенний оттенок Smile
  • Only white аватар

Only white 8 Апрель, 2014 - 15:19
    Я тоже не знаю, кто такая Анна Горелова, но теперь заинтересовалась коллекцией Smile.
    Лак очень красивый и вы его отлично показали Wink.

fabsome 8 Апрель, 2014 - 16:21
    Спасибо, девушки! Party
  • Darryl аватар

Darryl 8 Апрель, 2014 - 17:04
    О, Лебедушка) Еще + 1, кому понравился этот оттенок
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 8 Апрель, 2014 - 17:54
    Не слышала о такой коллекции, кажется, нужно навести справки Smile Очень красиво!
  • Dashiki1984 аватар

Dashiki1984 8 Апрель, 2014 - 18:00
    Очень красивый цвет и ноготки ухоженные!

fabsome 9 Апрель, 2014 - 15:14
    Darryl, больше)) На работе тоже оценили.
    Smurfochka, зайдите на её блог, уверена, вам понравится)
    Dashiki1984, огромное спасибо!
  • Framboise аватар

Framboise 10 Апрель, 2014 - 10:55
    Красивый) мне больше всего понравились этот и кот баюн Smile

fabsome 29 Апрель, 2014 - 12:41
    Framboise, кот баюн симпатичен, но уж больно прозрачен даже в три слоя, как оказалось Sad
  • Mermaid аватар

Mermaid 14 Март, 2015 - 21:13
    Какой он.... Love ХочуНеМогу!!! Вы красиво про него рассказали! А как топ сверху не пробовали? На белый, например? Или сиреневый? Интересно на чёрном его увидеть было бы Smile

fabsome 14 Март, 2015 - 22:31
    Mermaid, наносила на белый и на точно такого же цвета, как и Лебедушка, только плотный мятный кремовый лак. Что могу сказать - разницы особой нет, и так и так становятся мятно-голубого цвета ногти, просто не просвечивает свободный край. На черном, думаю, смотреться не будет, хотя ради интереса надо будет попробовать.