Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 17:26

Косметичка является неотъемлемым аксессуаром каждой женщины, и чем она удобнее, тем приятнее потом наполнять ее различными нужными вещичками. Покупка косметички, о которой пойдет речь, в мои планы не входила. Но когда я увидела ее в одном из магазинов Kari, не смогла устоять и тут же приобрела... О чем впоследствии ничуть не пожалела, а наоборот очень к ней привязалась.

Итак, вот она - моя малышка-косметичка цвета фуксия от производителя Kari.

В Кари вообще очень много различных аксессуаров такого модного нынче цвета фуксия. И выбор косметичек также разнообразный... Но эта модель привлекла меня сразу именно цветом и формой, а также материалом, из которого она сделана. На ярлычке производителя указано, что это искусственная кожа, но я не уверена, что это кожа... Это скорее очень плотная какая-то особенная ткань, причем выделана настолько отлично, что косметичка хорошо держит свою форму. А благодаря прострочке по всему изделию создается эффект мягкости и нежности...

При своих небольших размерах (ширина 18 см и высота 13 см) косметичка очень вместительная и компактная. Имеется одно отделение на замочке-молнии. Материал внутренней поверхности - мягкая и гладкая ткань, также цвета фуксия.

Сама молния тоже в тон основному цвету, очень качественная и аккуратная.

В целом косметичка устраивает меня по всем параметрам, все самое необходимое теперь всегда со мной.

Несомненным плюсом хочу отметить цену - 61 900 бел.рублей. Но т.к. у меня имелись бонусные баллы на карте kari CLUB, то 50% стоимости я оплатила именно бонусами, и в результате заплатила я всего 31 000 бел.рублей.

Достоинства
  • Компактная
  • Красивый цвет
  • Недорогая
  • Удобная
Volha75рекомендует
29.04.2016
Добрый день, Volha75!
Спасибо Вам за отзыв!
Нам тоже очень нравится цвет фуксии, как Вы могли заметить Wink
Мы рады, что с бонусами kari CLUB Вы совершаете незапланированные покупки без большого риска для бюджета и остаетесь довольны приобретением.
Уточняем актуальные условия использования бонусов: в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS.
В магазинах kari KIDS скидка не распространяется на товары из категорий «Суперцена», «Гигиена» и «Питание». Общая скидка с учетом всех акций и бонусных баллов в магазинах kari и kari KIDS не может превышать 30%.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!