Опубликовано 4 Октябрь, 2012 - 18:16

Одно время, около года назад, я скупала средства для волос от Dove, а все началось именно с этой серии. Только с маски-бальзама. И сейчас, когда мне попался пробник Ополаскивателя "Интенсивное восстановление", я хочу рассказать об этих средствах.
Пользовалась я шампунем Dove из серии для окрашенных волос, а затем использовала бальзам и маску поочередно. Но сколько бы я не пользовалась, особо видимых результатов я не заметила. Возможно средства и защищали волосы от "будущих повреждений", но имеющиеся на тот момент они не восстановили. Поэтому моя мания на эту серию прошла.
Но после применения волосы все же выглядели не плохо. Кончики были мягче, а волосы гладкие и блестящие по всей длинне. У данного бальзама густая кремовая консистенция и приятный свежий аромат, присущий всем средствам Dove.
06.10.2012
можно попробовать Smile
01.01.2013
Можно спросить?Какие именно повреждённые волосы должны были восстановить средства?Секущиеся?Секущиеся волосы не восстанавливаются,а уж тем более в этом не помогут средства масс-маркета.Всё,что написанно на упаковке лишь реклама.Для лечения существуют аптечные средства.