Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 17:20

Добрый день, девушки!) Хочу рассказать вам историю о том, как однажды мне очень захотелось помаду нежного цвета. И вот, прочтя множество отзывов и сравнив все, что находится в моей досягаемости, я купила эту помаду, о чем до сих пор сожалею)

Ну, как говорится, плохой опыт - тоже опыт, поэтому лучше расскажу вам свои выводы, чтобы хоть чем-то эта покупка была полезна Smile

Итак, знакомьтесь, заманчивая помада в обалденно-красивой упаковке, в которой прячется почти монстр)

Упаковка: как вы видите, очень красивая, стильная, но маркая - моментально остаются отпечатки пальцев, разводы и прочие неприятности. Но все равно радует) Закрывается/открывается также легко, удобно и надежно. На белой наклейке раньше была информация о продукте (состав, вес), но спустя время (полгода) стерлась. Поверхность практически зеркальная, хорошо все отражает)

Я взяла помаду в нежном оттенке 270 What's ap-ricot, чем вероятно и объясняется то, как она мне не понравилась. Именно на этот оттенок отрицательные отзывы.

Запах: приятный, еле уловимый.

Пигментированность: сильная, достаточно 1 слоя для передачи цвета, вроде бы это касается всей линейки.

Стойкость: отвратительная, держится не больше получаса. Потом остается слабый-слабый оттенок.

Поведение на губах: вот это самая главная проблема. Уже при нанесении это кошмар. Подчеркивает все, что можно и нельзя. Честно говоря, я немного в шоке, потому что мои губы сейчас в довольно хорошем состоянии - мягкие, без трещинок, шелушений. Несколько раз в день наношу бальзамы, т.е. довольно внимательно к ним отношусь. НО на фотографиях с этой помадой такое чувство, как будто я их неделями истязаю и мучаю)

Но зато помада по ощущениям не стягивает и не сушит губы Laughing out loud

А теперь перейдем к фото, чтобы вы поняли, чем собственно вызвано мое бурное негодование. На фото ниже показано, как она смотрится на губах спустя 15 (!) минут. Цвет уже довольно сильно исчез, но губы все еще ужасают. Фотографии именно в таком порядке, т.к. сначала накрасила, отвлеклась на эти самые 15 минут и вот пожалуйста - уже надо перекрашивать)

Далее наносим по новой и любуемся. Довольно приятный оттенок, смотрится неплохо. Если бы не качество и то, как он находит и подчеркивает недостатки и неровности, о которых даже и не подозреваешь до этого)

Теперь то же самое, но со вспышкой. Сильно не пугайтесь следующих фотографий, я пыталась максимально показать, что она творит с губами Sad

И самые интересные и пугающие фотографии, где помада раскрылась во всей красе я оставила на конец. И вот собственно они

В итоге, что я хочу сказать. Помада (судя по мнению большинства) неплохая, но точно не в этом оттенке, с которым мне так не повезло. Потому что, повторюсь, она подчеркивает просто всеее, забивается в складки, скатывается в белые полоски буквально через пару минут. И на самом деле в жизни все еще хуже, чем на фотографиях(

Плюсы для меня в красивой упаковке, приятной текстуре, которая не сушит, ну и притягательный цвет, который к сожалению недосягаем из-за минусов)

В общем, если ваши губы не в самом идеально-божественном состоянии, в котором только могут быть, то и подходить к этой своенравной помадке не стоит Smile

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Запах
  • Комфортная
  • Хорошая палитра цветов
Недостатки
  • Не стойкая
  • Образовывает комочки
  • Подчеркивает недостатки губ
  • Полосит
Funny_pandaне рекомендует
27.02.2015