Опубликовано 10 Июль, 2015 - 13:14

Очередной мною прочитанной книгой Стивена Кинга стала "Бегущий человек". На самом деле, я не планировала её читать, но, не найдя в книжном магазине подходящей книги, я решила купить эту.

Небольшой объём позволяет прочитать книгу за один день. Сюжет сразу захватывает, и невозможно остановиться. Были моменты, когда я просто закрывала книгу и смотрела в одну точку, обдумывая всё происходящее Laughing out loud

Но книги Кинга не просто интересные и захватывающие. Они всегда несут тяжёлую правду, которая показывает нам все события с другой стороны. Это не просто пугающая и бессмысленная фантастика. "Бегущий человек" показывает возможное будущее, хотя написана она была сравнительно давно(1982 год) и тогда, кажется, люди были не способны предвидеть такой кошмар. Но Кинг смог сделать это Smile

В общем, книга мне понравилась, и я рада, что купила её.

P.S. Спасибо за внимание, уделённое моему отзыву <3

P.S.S.Читайте и другие мои отзывы на книги Стивена Кинга:

Зелёная Миля

Рита Хейворт, или побег из Шоушенка

Достоинства
  • интересный сюжет
  • небольшой объём
  • предостерегает о возможном будущем
MrsLennonрекомендует
  • 17.09.2015
    В последнее время подсела на Стивена Кинга. И на этот раз это стала книга "Бегущий человек". Сюжет книги таков: Америка превратилась в Ад. Люди болеют, умирают слишком часто.
  • 14.06.2012
    Книги Кинга читаю с удовольствием, потому как он пишет очень своеобразно, грань между реальностью и вымыслом настолько тонкая, что иногда начинаешь думать, а ведь такое могло происходить на самом деле!"Бегущего человека" прочитала на одном дыхании, книжка заставляет задуматься...Вроде бы…
  • 15.07.2015
    Это моя вторая книга у Стивена Кинга и он продолжает меня радовать.   Будущее Америки, 2025 год. Социальное расслоение. Главный герой беден и чтобы прокормить семью, принимает решение участвовать в популярном реалити шоу "Бегущий человек".
  • Мой очередной ранний отзыв, к которому я хотел добавить немного информации по поводу книги, которая у меня есть. Дополнять сам отзыв я считаю бессмысленным. Все что хотел, я высказал здесь давно. Разве что только пару цитат добавят своей атмосферы к данному произведению.