Опубликовано 14 Август, 2012 - 16:13

Самый обычный мусс,достаточно неплохо фиксирует мои кудряхи.Вот только почему-то он всё-таки склеивает волосы разбивая их на мелкие прядки((Хотя вполне может быть,что я слишком много его нанесла.Кудри держит не очень хорошо,они распрямляются через часов 6-8.Ещё быстрее распрямляется нижний,самый тяжёлый и густой слой.Также пыталась его использовать исключительно на корни перед феном,для объёма-держал максимум 2 часа объём.
Поэтому даже не знаю,рекомендовать его или нет-с ним разглаженную укладку я не пробовала,как он держал бы её-не знаю,но тем,кто с помощью таких средств фиксирует натуральные кудряшки я не посоветую.Лучше возьмите Веллафлекс для блеска.

Спустя несколько месяцев после неудачного применения:
Мусс,как оказалось,отличный!Кудри держит прекрасно.У меня свои волосы кудрявые,но нижний слой волос черезчур тяжёлый и под весом он выпрямляется(у кого та же проблема,что вы с этим делаете???).Это раздражает и смотрится ужасно.Но он определённое время даже этот тяжёлый слой волос стабильно держит в кудрявом состоянии.Единственный минус-он не даёт объёма волосам=(
А так-Рекомендую!
Достоинства
  • Неплохо фиксирует
  • Хорош для кудрей
Недостатки
  • Склеивает
LadyLadaрекомендует