Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 16:17

несколько раз

Ресторан по адресу 2-й Смоленский переулок, 1/4 в центре Москвы напротив МИДа открыт известной в ресторанных кругах Гаяне Бреиовой. По ТВ она появляется в разных кулинарных программах, а конкретно этот ее ресторан участвовал в ТВ шоу.

Мне ресторан нравится своей абсолютно непафосной атмосферой и вежливым персоналом.

В ресторане два зала - цокольный этаж и верхний. Для посещения предпочтительнее верхний, но он часто бывает занят на спецобслуживание: свадьбы, банкеты.

Поваров видно. Все аккуратно и чисто на вид. К чистоте у меня нет претензий, мне ни разу не встречались грязные приборы или что-то постороннего в блюдах.

Кухня отличная! Вкусно, реально вкусно. Лаваш свежий, соленья идеальные. Вина надо выбирать, точнее, надо знать, какие брать. Кстати, в ресторане бывают дегустации вин и разные мастер-классы.

А это, товарищи, хаш! Все отлично, но я предпочитаю в глиняной посуде, медленнее остывает. По вкусу никаких вопросов.

Утром в выходные в нижнем им зале бывают заняты почти все столики. Это показатель посещаемости! Вообще, столик лучше заказать заранее, так как свадьбы, банкеты и т.д. значит мест на нижнем этаже остаётся немного.

Кофе в конце трапезы)))) Наш счёт на 2 человека (всё, что на фото) с алкоголем составил 3000 рублей. На сайте ресторана можно заранее ознакомиться с меню. Цены средние, порции тоже средние. Цена/качество/удовольствие находятся в хорошем соотношении. Рекомендую!

Пища для ума- https://irecommend.ru/content/vy-znaete-kto-takoi-...

dasiрекомендует