Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Елечка аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 20:34
Достоинства: +компактный, маленький и лёгкий, удобная ручка, хорошее покрытие
Недостатки: нагревается корпус, не виден индикатор воды, сетка не снимается

Купила год назад, опишу выводы своего опыта использования.

Плюсы.

Недорогой, металлический внутри и снаружи (нерж), спирали нет (закрыта), дно ровное, датчик уровня воды. Изящный. В обычную розетку. Кипит не шумно. Экономный (мощность 700).

Выключается без воды сам. Диод на чайнике и на подставке. Красный.

Сама подставка круглого соединения с чайником, что удобно ( в любую сторону можно ставить на подогрев).

Очень удобный в дороге или на работе. Кипятит минимум 200 мл ( не выключается). На чашку кофе удобно.

Минусы.

Плохо держится крышка, всё время закрывается - при наливании неудобно. И тяжело чистить сеточку у носика (не снимается). Горячий корпус после закипания опасно для детей. Уровень воды под ручкой и плохо видно (нет шарика). Вот боком:

Сам он весь в накипи всегда. Я использую очень часто. Тяжело отмывается. Вода у всех разная. У меня из фильтра "под раковину".

Берите светлый пластик.

Но, в принципе мне не так это важно.

В общем довольна.

Ничего идеального не бывает Wink

Рекомендую в дорогу или в офис лично себе (не на коллектив). Воды мало, всего 600 мл.

Я использую второй год каждый день много раз, всё OK.

Ниже подробно все фото.

Елечка рекомендует Электрический чайник Redmond RK-M112