Опубликовано 21 Март, 2016 - 13:23

Я живу в небольшом городке, далеко от Москвы, поэтому найти качественную профессиональную косметику для волос очень проблематично. В нашем городе есть один магазин профкосметики, который открылся совсем недавно, в нем представлена продукция только двух российских брендов: ESTEL и KAPOUS.

Раньше меня это не напрягало. Но некоторое время назад я решила восстановить свои убитые красками волосы и отрастить длину. Мне захотелось сделать ламинирование, чтобы защитить волосы от дальнейшей травматизации. Ламинирование от ESTEL, которое предлагают наши парикмахерские, мне делать совсем не хотелось. Почитав отзывы я остановилась на ламинировании, которое можно самостоятельно сделать в домашних условиях, ламинирование от Sebastian Professional.

Встал вопрос о приобретении состава. Цена на него разнится от 2 500 до 5 000 рублей плюс доставка. Самый выгодный для приобретения состав я нашла на сайте [ссылка]

На сайте представлена следующая продукция: Aveda, Coppola Keratin Complex, Organic Color Systems и Sebastian Professional.

У сайта удобная навигация,

много полезной информации,

подробная инструкция, как самостоятельно сделать ламинирование.

========================Оформление заказа, доставка, оплата===================

Для оформления заказа нужно пройти процесс регистрации.

Все довольно таки просто, вводим свою электронную почту, жмем кнопочку зарегистрироваться.

Вылетает такая табличка.

Вводим все данные и регистрируемся. На почту приходит письмо с подтверждением регистрации.

Все, можно делать заказ. Добавляем товар в корзину, выбираем способ доставки, оформляем заказ.

Способы доставки.

По Москве доставка курьером-250 рублей. Оплата наличными курьеру.

Доставка по России осуществляется Почтой России. Отправка товара только после 100% оплаты.

Вам выставляют счет, его можно оплатить в отделении банка или высылают номер карты, куда перевести деньги за товар.

После оплаты и отправки высылают трек по которому можно отслеживать передвижение Вашей посылки на сайте почты, вот по этой ссылке.

Мне товар выслали после оплаты на следующий день.

Состав для ламинирования у меня был уже через неделю.

Магазином осталась довольна, товаром тоже.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вполне приемлимые цены
Коринфянкарекомендует