Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 01:38

Этот набор я купила из-за акции на сайте myToys Smile Покупала на День Рождения племяннику набор с поездом Lego Duplo и увидела, что на сайте акция - при покупке 2-х наборов скидка 20%. Не устояла и выбрала дочке у которой тоже был День Рождения в качестве дополнительного подарка этот набор. Обошелся он мне в 404р. Что сказать? Набор просто отличный, это не первый набор Lego Duplo в нашем доме, есть и набор из базовых элементов, и большой набор фотосафари, и 2 набора с диснеевскими принцессами, поэтому при покупке я точно знала, что надо брать набор, где побольше фигурок животных. В составе этого набора 4 милых зверюшки: кролик, козленок, поросенок и овечка, 7 кубиков, чтобы построить яркий домик для этих животных и большой цветок, которым можно украсить домик или дать его "пожевать" зверюшкам. Все детали сделаны очень качественно, безопасны для детей ,т.к. они крупные и не имеют острых углов. Вместе с тем цвета яркие, привлекают внимание ребенка, с этим конструктором можно изучать цвета, домашних животных, соединение/разъединение деталей развивает мелкую моторику, каждому животному можно придумать свое имя и построить свой домик, и, конечно, этот набор подходит для того, чтобы соединить его с другими наборами из серии Lego Duplo.

Итог: Качественна игрушка, может быть отличным дополнительным подарком ко Дню Рождения, небольшим сувениром для ребенка, если идете в гости или хорошим вариантом для подарка детям в детском саду.

Достоинства
  • Детали хорошо крепятся
  • Качественные
  • Крупные детали
  • Можно совместить с любым Лего Дупло
  • Яркие
Chezritaрекомендует