Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 12:39

Недавно при покупке в пятерочке мне дали бонусную карту этого магазина. Досталась она мне абсолютно бесплатно, так как моя покупка составила более 500 рублей.

Ну что ж . Опробуем. Дома я активировала эту карту, закрепив ее за своим номером телефона.

Теперь осталось выяснить , сколько же денег начисляется за покупки, так как расчет идет в балах. Самый лучший помощник- свои опыт. Итак я в пятерочке. Оплачиваю на кассе покупку в 1000 рублей. За предыдущую покупку мне начисляли около 10 рублей. Попросила списать начисленные бонусы, операция пошла без проблем. За текущую покупку мне начислили около 20 рублей.

Какие выводы. Возвращается совсем небольшой процент и это учитывая то, что в течении первого месяца начисляются двойные бонусы. Короче выгоды особо никакой нет.

Кайотрекомендует
  • 22.08.2017
    Здравствуйте дорогие друзья!недавно в сети магазинов " пятёрочка "появилась,так называемая система лояльности,карты " Выручай-Карта".Да,конечно скидки там и так хорошие(не будем скрывать),а тут ещё и карта))Ну что ж ещё можно пожелать?!(если только затариваться бесплатно)Но к сожалению,это…
  • 01.02.2018
    Карту в магазине Пятёрочка можно либо купить за двадцать пять рублей, либо получить её бесплатно, если покупка больше 555 рублей. Конечно, хорошо, что карту ввели. Лучше уж с картой, чем без неё. Но выгода просто микроскопическая.
  • 21.06.2017
    Привет всем!)) Недавно я стала обладательницей новой бонусной карты от сети магазинов "Пятёрочка".   Выручай-карта!     Получить карту   Её можно приобрести на кассе любой "Пятёрочки" за 25 рублей, либо она полагается вам бесплатно при покупке от 555 рублей.
  • 18.06.2017
    Оказывается, карта "Выручай" в сети супермаркетов эконом-класса "Пятерочка" появиласьуже давно, еще несколько месяцев назад! А я не в курсе ... про "Выручай-карту" Пятерочки никто не сообщил! Невероятно. Так люблю эти карты, бонусы, программы лояльности - полный кошелек.