Среднее: 4 (158 голосов)

tanitochka аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 18:08
Достоинства: мгновенный вывод денег, простые задания
Недостатки: мало заданий
Привет!

В последнее время тема дополнительного заработка для меня очень актуальна. Цены растут, а зарплата уже долгое время не поднималась, а только становилась меньше.
Поэтому отзывы про заработок в интернете читаю очень внимательно.

Отзывы о заработке в AdvertApp видела часто, но не решалась попробовать. Вчера решилась. И не пожалела.

Итак, AdvertApp это приложение для смартфонов. Данное приложение нужно скачать в Play Markete.

Суть заработка состоит в том, что нужно устанавливать определенные приложения и запускать их в своем телефоне. За это начисляются деньги.

Стоимость заданий от 1 до 9 рублей.

Приложение выглядит следующим образом.

Красная цифра показывает сколько новых заданий, которые еще не выполнены.

После установки приложений их можно удалять, но обязательно посмотрите, зачислены ли деньги на ваш счет. Иногда это происходит не моментально, а в течение 5-10 минут. Если приложение ранее было установлено на смартфон, то за повторную установку деньги не будут начислены. В основном засчитываются только уникальные установки.

Вчера за 10 минут заработала 31 руб, установив все имеющиеся на тот момент приложения.

Что очень приятно, минималки для вывода нет, вывести можно любую сумму на телефон или вебмани.

Я сразу же вывела на вебмани

Деньги поступили мгновенно. Сегодня заработала еще 8 руб., пока не выводила.
Конечно, для кого то это копейки и не стоит внимания, но, как говорится, копейка рубль бережет.

Данное приложение рекомендую.

И еще важное замечание, если у вас платный трафик на телефоне, то игра не стоит свеч. Приложения в основном более 40-80 Мб. У меня дома Wi-Fi, поэтому о трафике я не думаю.

tanitochka рекомендует AdvertApp - зарабатывай на своем смартфоне - advertapp.ru

AdvertApp – новое приложение для Android, которое поможет тебе заработать реальные деньги.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
15.04.2015
А о главном то Вы только в конце написали! Не так много людей имеют этот пресловутый Вай фай или как он там. Я после покупки смартфона (до этого пользовался кнопочными качественными телефонами лет 14) неделю разбирался-куда уходят деньги со счета? Да эти самые приложения, будь они неладны! Пока всё поотключал, 450 рублей!!! ушло гугловатым халявщикам!