Опубликовано 22 Октябрь, 2011 - 15:52

Здравствуйте! Хотела бы пожаловаться на продавщицу Айгуль, работающую в Матрице по Айской, 91 в г.Уфа.
Вчера, 21.10.2011 в 16.00 я зашла в магазин, отоварилась на 160р.70коп. Отдала кассирше 1011 р. На что она дает мне сдачу 340 р. (вместо 850р.).
Я ей говорю, что я дала 1000р. Она же переубеждает, что я дала 500р.!
Я попросила, чтобы пересчитали деньги в кассе. Пришла старший кассир и солидный мужчина в костюме.
Когда пересчитали деньги в кассе, оказалось, что там 800 с чем то рублей лишние! На что мне Айгуль говорит, что из 340р., которые мне она давала, я 50 р. забрала!
Я ей объясняю, что как я могла забрать 50р., если я сразу же сказала , что мне сдачу неправильно дали!
Айгуль говорит кассиру: "Помнишь, когда ты пришла, у меня в руке было 300р?" Та отвечает: "да, да так и было"!
В итоге мне дали сдачу 790 р., вместо 850 положенных! Причем я потратила полчаса времени на их подсчеты. Учитывая то, что я торопилась, из-за 60 р. мне было некогда ругаться с ними.
Перед уходом я сказала, чтобы они брали на работу внимательных продавцов, а не таких, как Айгуль!
Замечу, что никаких извинений в мой адрес не последовало!
Надеюсь, вы примете соответствующие меры по отношению к НЕВНИМАТЕЛЬНОМУ продавцу Айгуль!
Заранее спасибо!
gummy7не рекомендует