Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 13:40

Привет, милые девушки!!!

Сегодня я Вам хочу рассказать, о своем приобретении и поделиться впечатлениями о нем.

Bvlgari omnia cristalline я приобрела одновременно с Bvlgari omnia coral.

Официальная информация:

Группа ароматов: цветочно-водяные.

Выпуск: 2005 г.

Парфюмер: Alberto Morillas.

Разбор композиции:

Верхние ноты: бамбук и груша.

Ноты сердца: Лотос, лист и бутон черной смородины, чай.

Ноты базы: Мускус, дубовый мох и дерево Гуаяк.

Есть в серии Omnia некая отличительная черта, которая делает эту серию узнаваемой. Название Cristalline говорит само за себя: чистый, хрустальный, интеллигентный.Легкий, никого не раздражающий аромат на каждый день. Напоминает аромат дорогой пудры или крема, который придает запах ухоженности и чистоты.Мускус в этой водичке вполне уместен, напоминает мускусный Монталь, только в разы интереснее и на порядок бюджетнее.

Флакон необычный, привлекательный и очень удобный в версии 25 ml. ношу его с собой.

Единственный его недостаток, он сливается с кожей очень ненавязчиво присутствует и кажется, что я перестаю его чувствовать...а вообще он нравится многим, если заинтересовал, рекомендую попробовать, думаю Вас он не разочарует.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Женственный
  • Красивый флакон
  • Необычный нежный аромат
Недостатки
  • Бысто к нему привыкаю
Juliana_рекомендует
18.11.2015
У Bvlgari просто потрясающие ароматы, сейчас у меня Omnia Coral - мой самый любимый Love
18.11.2015
Флакон красивый Smile
10.05.2016
Ароматы Bvlgari дествительно неброские, негромкие, но свидетельствующие о хорошем вкусе. Вообще очень люблю этот парфюмерный дом, а точнее серию Омнии))) Имею в своей коллекции 6 Омний)))) Хочу собрать все))))
08.11.2016
я вот как раз планирую его купить) мне его тестер в подарок дали, и я прям полюбила этот аромат