Lerik@88 аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 21:55
Достоинства: долго не вымывается, красивый цвет, натуральная
Недостатки: заморочки с нанесением
Замучила я свои волосы в конец...Сначала я скрупулезно вытравляла из них естественный пигмент,чтоб добиться платинового блонда http://www.irecommend.ru/content/idealno-pepelnyi-... ,теперь пытаюсь его накопить))) во балда)) ну да ладно)...
Сразу скажу, что это краска без колоранта,лечебная.
После того как перекрасилась из блондинки в темно-русый http://www.irecommend.ru/content/svershilosfoto не прошло и две недели как вся химическая краска сползла в бездну сливного отверстия) и остался облезло-русый...
Так часто красится я не планировала,да и волосы стали жесткими и выпадают,так что жуть берет.
Долго искала в интернете как можно укрепить волосы и окрасить их без вреда.И нашла!
Лечебная травяная краска Aasha,проще говоря индийская хна с добавлением различных трав.
Она не только укрепляет волосы,делает их более блестящими и здоровыми,но и дает красивый цвет.Оговорюсь,она не способна осветлить волосы и кардинально изменить цвет!
Очень боялась, т.к. после химкраски результат может быть непредсказуемым.Чтоб в очередной раз не облажаться, сделала тест на пряди и цвет получился каштаново-рыжий(!) очень приятный)
Потом покрасила всю голову...
Консистенция разведенной краски похожа на желе и довольно легко наносится на волосы,не течет!Разводила я свежевыжатым соком лимона,чтоб цвет был в результате более рыжим.Держать от получаса и до двух часов.
Скажу сразу вымывать хну сложно и долго,но возможно!
Кончики она сушит прилично(перед покраской смазала аевитом,чтоб не пересушить),но после увлажняющей маски всё ок!
Цвет даже на осветленных волосах держится очень долго,уже больше месяца прошло после окраски, цвет совсем немного смылся,но не потускнел!
Я надеюсь что вреда для волос тоже минимум.Но волосы действительно блЯстят и перестали выпадать!!!
Очень довольна этой красочкой,буду брать еще и вам советую попробовать!
1 фото:до окраски

Lerik@88 рекомендует Травяная краска для волос Aasha herbals

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Aasha herbals
04.11.2011
Считаю не плохой способ подлечить волосы, и изменить цвет Smile +
04.11.2011
Обалденный цвет!!! Love Обожаю рыжий каштан!
04.11.2011
Капелька,особенно если волосы отваливаются от хим красок,а краситься все равно надо ))
04.11.2011
Primaverra, спасибо!Тоже в рыжий влюбилась,осталось добиться...)
04.11.2011
Цвет отличный, а если еще и лечебный эффект, то вообще...! +)
А в чем "заморочки с нанесением"? Quest
04.11.2011
Краска похожа на мелкий травяной порошок,который нужно тщательно размешать,добиться однородной массы без комочков и равномерно нанести на волосы.В отличии от химических красок приготовление сложнее...Но можно постараться ради красоты и здоровья волос Wink
05.11.2011
какой цвет красивый! волосы так блестят! )+
06.11.2011
AlyonaPupsik спасибо! Smile
20.04.2012
+, только эта краска не травяная Aasha, а аюрведическая, немного разные вещи, травяная как раз идет с колорантом.
Я тоже в восторге от индийской травяной краски, отзыв с кучей фоток тут Smile
21.06.2013
Офигенный цвет)))) А какая конкретно это краска? Какой цвет? Там их много!
18.07.2013
вроде хна, интересно почему сушит волосы, многие пишут Tired
13.08.2013
Очень! Очень красиво!!! Ваш отзыв стал решающим =) Спасибо.
16.01.2014
супер цвет и хороший отзыв)