Antuanna аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 17:37
Достоинства: довольно приятный аромат, не толстые и не тонкие, нежные, хорошо впитывают, хорошо держатся, яркая упаковка

Для начала скажу Вам, почему в заголовке отзыва я называю прокладки "п."! Smile У нас большая семья и лично мне, когда я составляю список покупок на ближайший гипермаркет, при мужчинах неудобно говорить "прокладки" и писать в списке тоже, поэтому я ввела это деликатное сокращение и при необходимости я не кричу через весь дом: "У меня закончились прокладки!", а деликатно говорю "п." - и кому надо, тот поймёт, что мне нужно.

Я не очень люблю ароматизированные прокладки, так как либо аромат не нравится, либо вызывают дискомфорт, также я не люблю тонкие прокладки с бумажным эффектом, и из недорогих мне нравятся вот эти: http://irecommend.ru/content/komfortnye-myagkie-pr... ,  и как-то раз ради интереса купила эти "Бархатная роза". Их аромат мне неожиданно понравился! Сдержанный тонкий аромат розы - очень, очень приятный.

И качество тоже понравилось. Мягкие, нежные и при этом - не деформируются! Они именно такой толщины, как мне нравится - не из-за соображений впитываемости, а просто мне так комфортно - терпеть не могу, когда прокладка бумажная и сминается очень быстро, доставляя массу неудобств, эти не сминаются и не деформируются в течении применения.

Стоимость - всего 35 рублей за коробочку 20 штук.

Рекомендую с удовольствием!

Послеродовые прокладки этой же марки - отличные: http://irecommend.ru/content/ne-zabudte-vzyat-s-so...

Antuanna рекомендует Прокладки ежедневные Ola! Daily Deo Бархатная роза

Брeнд: Ola!
10.04.2014
Тоже недавно покупала такие - мне понравились, но не всегда есть в магазине, а цена вообще просто замечательная))))
12.04.2014
да нормальные
13.04.2014
Очень мило выглядят, практичные.
24.12.2015
Тоже люблю эти прокладки, брала более дорогие, а оказались хуже, с тех пор не изменяю)
  • Толстые, но летучие.

16.07.2016
    Белоснежный Лотос аватар

Все мы знаем, что ежедневки весьма полезная вещь. Во время овуляции или перед после КД. Я люблю пробовать всегда все новое и за это иногда бывает расплата. Например, как с Ola! Бархатная Роза .

• За свою цену довольно неплохие! Подробный отзыв с фото.

21.06.2013
    johnny аватар

Так уж у меня всегда - куплю большую пачку чего-либо, выкину сразу же. Так и получилось с этими ежедневками.  Последнее время я зачастила с отзывами на "прокладочную" тему.

• дешево и сердито

13.04.2014
    Maria Maria аватар

Если честно, мне не очень нравится ежедневки ola ( пробовала ромашку и какой-то бриз) и бархатную розу я купила исключительно из-за цены ( 19 руб по акции в Пятерочке), чтобы использовать во время периода с тампонами.  Что могу сказать, для той цели, которую я покупала они подошли идеально из-за…

• Понравился только аромат.....

28.03.2014
    ТАТЬЯНА RU аватар

Постоянно я пользуюсь ежедневными прокладкам другой фирмы, но когда их не оказалось на прилавке магазина, решила попробовать «Ola» . Коробочка привлекла внимание дизайном и ароматом «Бархатная роза» . Прокладки средней толщины. Поверхность мягкая из натуральных материалов.