Среднее: 3.7 (всего голосов: 42)

Недейственный, но есть и плюсы... (+ фото)

Liubashka аватар
Опубликовано 13 Январь, 2011 - 07:09
Достоинства: удобный
Недостатки: невкусный, недейственный, приторно-сладкий

Насмотревшись рекламы в интернете, приобрела этот кисель, чтобы пить по утрам. Целую бутылочку! Мол, очищение, да похудение - прямо лепота! Состав тоже подкупил - широкий перечень полезных элементов, к тому же всё натуральное! На следующий день утром я развела водой этот кисель (он в порошке продаётся). Вид не очень, конечно... На кисель не особо-то и похоже - просто розоватая водичка получилась. В общем, попробовала я и скажу, что слишком сладким для меня оказался, прямо приторным, фу! Еле допила, признаюсь. Но всё же честно употребила всю бутылку курсом. Никакого обещанного эффекта очищения, а также похудения не обнаружилось, однако неплохо то, что натуральный состав и легко заваривать. Выводы делайте сами!

Liubashka не рекомендует Леовит Кисель диетический «Очищающий»

Категория: Похудение
Брэнд: Леовит
  • 08.05.2014

Первый раз я попробовала этот кисель когда сорвалась со своей диеты и вместо обычного завтрака сожрала две свиные сардельки с хлебом и кетчупом. Не знаю, что на меня тогда нашло.  Читать далее (1)

• 12.03.2012

Напиток этот мне посоветовала моя подруга-фармацевт, которая работает в аптеке. Говорила, что она со своими коллегами все по очереди пьют его, он всем им очень нравится, да и по качеству он тоже не уступает. Киселек средней густоты, кусочки ягод довольно крупные, цельные. По сладости - не слишком, в меру вообщем. Читать далее

• 09.02.2011

Пила его когда была беременная. Понравилось что на натуральной основе, богат витаминами, плюс очень хорошо убирал у меня изжогу. Разводишь в кипяченой воде, вкус конечно на любителя, но пить можно. Очистка кое-какая шла, но так чтоб очень, такого небыло. Любое похудение начинается с очистки кишечника, но если с этим проблемы, кисель вряд ли поможет. Читать далее

• 11.07.2010

Как-то решила попробовать очистить свой организм. Узнала про очищающие кисели и компоты леовит. Решила попробовать пройти курс. Купила кисель сразу на весь курс, не помню точно сколько. Пришла домой, развела кисельчик, как написано в инструкции. Вкус так себе, мне не понравился. Первый день все было хорошо, даж первыетри дня. Очищение было так сказать "на глаза". Читать далее