Категория: Похудение
Брэнд: Леовит

Недейственный, но есть и плюсы... (+ фото)

Liubashka аватар
Опубликовано 13 Январь, 2011 - 08:09
Достоинства: удобный
Недостатки: невкусный, недейственный, приторно-сладкий

Насмотревшись рекламы в интернете, приобрела этот кисель, чтобы пить по утрам. Целую бутылочку! Мол, очищение, да похудение - прямо лепота! Состав тоже подкупил - широкий перечень полезных элементов, к тому же всё натуральное! На следующий день утром я развела водой этот кисель (он в порошке продаётся). Вид не очень, конечно... На кисель не особо-то и похоже - просто розоватая водичка получилась. В общем, попробовала я и скажу, что слишком сладким для меня оказался, прямо приторным, фу! Еле допила, признаюсь. Но всё же честно употребила всю бутылку курсом. Никакого обещанного эффекта очищения, а также похудения не обнаружилось, однако неплохо то, что натуральный состав и легко заваривать. Выводы делайте сами!

Liubashka не рекомендует Леовит Кисель диетический «Очищающий»