Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 14:02

Скажу сразу, у меня проблемы с потоотделением. Фактически, ни один дезодорант еще не спас полностью меня от этой напасти. А некоторые еще и усугубляли, как например, Dove Beauty Finish.

Скажу сразу, о Чистой Линии я знаю мало. В основном, она мне не нравится и не внушает доверия почему-то... Наверное, личная неприязнь Laughing out loud.

На днях выбирала себе дезодорант (очередной). Так как все перепробовала, муж предложил взять Чистую Линию. Цена была демократичной, запах нежный и очень приятный, решила попробовать.

Пользуюсь почти неделю, по утрам. Пока могу сказать, что мне очень нравится! Приятный запах от тела остается почти до самого вечера, и это при том, что я не сижу целыми днями на диване, а физически более-менее все же активна. Касаемо пота и влаги... Ну, я не могу сказать, что от пота он защищает на 100%, но я не встречала того, что выполняет эту задачу на все сто. От запаха он уж точно спасает отлично. И еще один плюс данного дезодоранта: быстро сохнет. Ненавижу дезодоранты, которые после нанесения приходится "сушить" по несколько минут.

В общем, пока одни плюсы (хах, вот уж на какую марку никогда не думала:-)). Посмотрим, что будет дальше.

Но на сегодняшний день - это лучшее, что я пробовала.

20.09.2013. Отзыв дополнен. Пользуюсь им до сих пор, средство очень и очень нравится!!! Нисколько не поменяла своего мнения. Так что, этот дезодорант по-прежнему, самое лучшее средство, которое я пробовала!

Всем советую!

Достоинства
  • - Не пачкает одежду
  • Быстро сохнет
  • Действительно избавляет от запаха пота
  • Долго и приятно пахнет
  • Нежный аромат
  • Приятный аромат
  • Хорошо защищает от пота и запаха
Недостатки
  • Не защищает от пота на 48 часов
Ночная Соварекомендует