Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 23:34

несколько раз

Всем привет.Так уж получилось,что почти 5 лет,даже после родов,мой вес держался на уровне 61 кг при моем обычном образе жизни и обычном питании.Но в последнее время стала замечать,что вес понемножечку,но начал прибавлять.Я уже до этого хотела лишить себя мучного и сладкого,так как выпечка,и особенно сладкая,была у нас на столе каждый день,но в один день,взвесившись утром на голодный желудок,я была повергнута в шок.Мой вес дорос до планки 64.5(без одежды).И тогда я решила,что обязательно нужно вернуться к своим 61.Прочитав про разные диеты, остановилась на гречневой.

Начала я диету с понедельника

Мои параметры

Вес 64.5 кг

Рост 168 см

ОГ-89

ОТ-77

ОБ-96

А теперь я расскажу сколько я ее держала и какие результаты.Диета,в целом мне понравилась не очень,может потому,что я ждала результата,каким хвастались туту многие девочки.Хотелось бы в идеале хотя бы 5,не говоря о 7 кг.Но.Об этом дальше.

В первый день я ела только гречку,если это можно так назвать.Заварила на ночь я 2 стакана!!!Вот обжора подумаете вы! Но забегая вперед скажу, что ела я их 2 дня,плюс сделала прекрасные гречневые котлетки для всей моей семьи,и сладкую молочную кашку для деток.Вообщем этого было очень много.Так что не думайте,что в 1 день,вы съедите казан этой гречки.Совсем наоборот.Она не шла совсем.Хуже не придумаешь.Кто-то тут писал что про пропорции 1 стакан гречки-2 стакана воды гречка оставалась жесткой.Это не так!!!За ночь она очень сильно разбухла.И была противно мягкой.Плюс ко всему несоленой.Я как из Ералаша мальчик,давилась ею и еле клала ложку в рот.Сил моих еле хватило до обеда,потом я пошла укладывать ребенка и воспользовавшись этим,сама решила с ней поспать.Вечером я опять засунула в себя 2ложки и все.В общей сложности,за день было съето максимум ложек 8

Во вторник я проснулась обессиленной,и очень грустной.Я ужасно хотела картошечку жареную вприкуску с солеными огурцами.В этот день я ела еще меньше,много пила травяного чая.

В среду я проснулась очень голодной,я съела очень горячую гречку.Для себя отметила,что когда она прям очень горячая,то ее кушать намного приятнее.В этот день я не выдержала и начала добавлять яблоки.Съела в промежутках и вместе с гречкой штук 6 средних за день.Была очень активна,убралась дома.Потом погуляла с детками на улице.Так что была физ.активность.

В четверг я чувствовала себя хорошо,ела гречку и яблоки.Прошу извинить за подробности,в туалет сходила только на 4 день диеты.Кстати по-маленькому,бегала не часто,как тут писали многие.

Пятница у меня была опять только гречка без яблок.Съела пол стакана запаренной гречки за день.

Сегодня суббота.Так как завтра нам на день рождения и я на самом деле хочу кушать,решила что сегодня мой последний день диеты,и я плавно выйду из нее кушая гречку и куриную грудку.Но тем не менее

день 6 Результаты!!!

ОГ-88

ОТ-74

ОБ-95

Вес 61.1

Отвес 3.400 грамм на голодный желудок за 5 полных дней.Это меньше чем я ожидала.Легкости я не почувствовала совсем.какой была такой вроде и осталась,но цифры говорят о другом.

Фотки я делал в первый день сама,

сегодня доча.Поэтому за качество прошу извинить.

Итог/Результат на лицо и тем более на размеры не виден.Как по мне лучше спорт.Немного даже расстроена. Напишу дополнение еще через пару месяцев

вес до и после

Достоинства
  • Подходит для разгрузочных дней
  • Проста в применении
  • Способствует похудению
Недостатки
  • Не вкусно без соли
  • Не так эффективна, как хотелось бы
  • Однообразная
  • Подходит скорее для разгрузочных дней
anyutahonрекомендует