Опубликовано 13 Январь, 2011 - 19:03

Этот крем я не покупала (у меня он в городе стоит около 1000 рублей за баночку в 200 мл), мне дали пробник при покупке эфирного масла этой фирмы. Решила испробовать его после депиляции. Кожа на теле у меня местами нормальная, местами сухая (бёдра, например). Запах этот крем имеет слабый. Из упаковки - очень привлекательный, ванильно-ореховый, но когда размазываешь его по телу, или на руки, появляется какая-то неприятная резкая нотка, не знаю, как её описать, но мне она не понравилась. Крем имеет густую белую текстуру, которая, на удивление, очень быстро впитывается в кожу, не оставляя плёнки на коже. Самое главное - моя кожа, не очень сухая (бывали времена и похуже), не до конца увлажнилась. Пришлось поверх мазаться ещё моим молочком для тела, которое гораздо лучше увлажняет. Учитывая, что этот крем ещё кучу денег стоит, больше "двойки" этому безобразию я поставить не могу. Но всё-таки у него очень приятная текстура.
Gramoryне рекомендует
15.01.2011
Полностью согласна! Меня составы тоже не радуют, при этом у этого крема не самый плохой состав (обыкновенный), я видела у этой фирмы намного хуже!
15.01.2011
интересненько...там где, написано на русском состав перечислены только те компоненты, за которые эту косметику считают НАТУРАЛЬНОЙ)) а ниже на английском уже полный состав с консервантами и прочей химией.
Не честно как то, и писали бы В СОСТАВЕ, или АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ, а то можно подумать, что там сплошные масла.
Вообще Стикс не радует последнее время, стоит ого го, а состав дешевого масса!
15.01.2011
я у них только дезик беру (аналог кристалла свежести)и эфирные масла иногда
Помню шампунь выбирала, там вообще одна химия,причем дешевая)))Всего лишь бренд!
15.01.2011
Да, у меня есть их масло чайного дерева - работает, кстати, я довольна) О покупке дезодоранта подумывала, но мой ещё пока не закончился, да и отзывов маловато...
дезик, кстати неплохой
состав: алюмокалиевые и алюмоаммониевые квасцы. Его 80г. хватит года на 1,5, главное приспособиться!
16.01.2011
Мне запах этого крема тоже не очень(.
16.02.2013
Автор отзыва и пользователь ирчонок, что в составе по вашему мнению не натуральное? Этот крем гораздо лучше масс-маркета, его можно сравнивать с русской органикой! В качестве консервантов пищевые консерванты, в качестве увлажнителей триглицериды, сквалан, растительные масла и т.п. Просто не рассуждайте о том, в чем не разбираетесь.
16.02.2013
Марина, этот состав неполный, так как на пробнике он бы не поместился. На самом деле состав раз в 20 длиннее, и в нём уже ничего натурального нет (ну так обычно с этой маркой бывает).
А так, я же сказала в комментарии, что состав не какой-нить ужасающий, а ОБЫКНОВЕННЫЙ.
16.02.2013
а цена не обыкновенная...можно купить, то же качество, но не переплачивая
16.02.2013
Gramory, состав что ниже (на английском) полный!!! Пройдите по ссылки на официальный интернет магазин, там тот же состав что и у Вас на пробнике! Да что тут говорить у меня полная версия крема для тела от Стикс, только с маслом какао, и составы у них очень похожи по компонентам! Короче не знаю, с чего вы взяли о том что он в 20 раз длиннее, поэтому и говорю, чтоб не писали о том, чего не знаете. И, кстати, обыкновенный состав вы найдет в масс-маркете, а тут он не обыкновенный, а очень-очень хороший, можете глянуть мой отзыв о креме с какао, там полный разбор состава.

ирчонок, цена не обыкновенная потому что продукцию Стикс к нам везут из Австрии, ее там производят! За эту перевозку и платим.
17.02.2013
Марина, Австрия не так далеко как США, а за перевозку недорогих кремов оттуда я плачу 6$. И это в розницу. Что уж там говорить про опт. И состав у них как правило гораздо более богатый.
Вам в принципе повезло - вам их крема подошли, за подошедшее средство можно и переплатить, но мне он вообще ну никак)) как будто не наносили. Лучше будет взять чистого кокосового масла каплю и размазать её, увлажнения больше, цена копеечная.
17.02.2013
Gramory, я понимаю, что цену завышают незаслуженно. Говоря именно про этот крем я могу сказать что половину стоимости мы платим ни за что ( в Австрийских интернет-магазинах он стоит около 450 рублей, у нас около 800-1000р). Мне это тоже безумно не нравится. Но если вспомнить изначальный разговор, то он был не столько о ценах, сколько о незаслуженных разговорах якобы о плохом составе, когда он на самом деле замечательный.

В общем написала я только ради того, чтоб Ваши разговоры с ирчонком не сбивали других пользователей с толку, чтоб они зря не думали об ужасном составе. Эту миссию я выполнила, удаляюсь)))
  • Пришла я в РивГош, чтобы купить себе масло от растяжек при беременности.Консультант предложил мне этот крем,тем более у них на него была скидка.Получалось что объем этого крема был больше чем баночка масла за которой я пришла ,а цена почти одинаковая где то 1500 тыс руб.
  • 05.11.2011
    А мне вот этот крем очень нравится. аромат, правда, понравился не с первого применения, но сейчас я восторге от него. Не соглашусь, что аромат крема недолговечный.