Среднее: 3.9 (всего голосов: 1193)

MarryLuz аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 14:34
Достоинства: дешевый, недорогой
Недостатки: куча вредных для детской коже веществ
Напишу и я свой отзыв, хотя здесь и так много написано, но когда выбираешь для детёнка, лучше знать все мнения. Купила этот порошок до родов по совету подруги, еще до рождения перестирали пеленки и ползунки - первое впечатление - белье без запаха, но жестковато. Аллергии у ребенка не возникло. Стала этим порошком стирать и взрослые вещи, в том числе и скатерть и верхнюю одежду (куртку). И вот что получилось - детские неожиданности отстирывает хорошо, вещи после стирки не портятся (в смысле обесцвечивания и появления катышков), а вот пятна на скатерти неизвестного происхождения, на распашонке от лекарства с кардамоном, потертости на куртке не исчезли даже при использовании на машинке функции предварительной стирки. Что в итоге - если мамочка хочет самое лушее, то лучше ,наверное, покупать порошок на основе мыла, т.к. состав действительно не детский, а вот для взрослых - неплохой порошок, не хуже остальных, но и не панацея от всех загрязнений.

MarryLuz не рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
  • MarryLuz аватар

MarryLuz 24 Декабрь, 2010 - 14:38
    вот интересная статья, где тестируются детские порошки [ссылка]

• Теперь вот не уверена что когда нибудь буду стирать вещи дочки порошком.

31.05.2011
    Voodoo Doll аватар

Раньше постоянно брали этот порошок и были вполне довольны, вроде гипоаллергенный и запаха сильного нет. Но теперь стала замечать что у дочки никак не проходит атопический дерматит. Он у нас уже практически в хроническую форму перешел боремся всеми возможными способами а толку ноль.

• Не экспериментируйте,- оно того не стоит!!!

22.06.2011
    Alena1285 аватар

Мы начали использовать порошок "Ушастый нянь" с первых дней рождения малышки, с начало у малышки появилась мелкая сыпь на груди,далее немного на ручках,ножках,животике высыпало- врач сказала аллергия на питание (мы на ИВ с рождения) начали давать смесь ГА не помогло,вообщем за 2 месяца…

• Отстирывает - супер!

25.12.2010
    Lis@ аватар

Стиральный порошок хорошо справляется со своей задачей- прекрасно отстирывает вещи.По поводу пеленок, и прочего ничего сказать не могу, потому как стиральный порошок покупался просто для стирки обычной одежды, хотя ориентирован на стирку детских вещей.В основном стираю вещи- брюки и верхнюю одежду…

• Не хуже дорогого!

07.12.2010
    svitalinka аватар

Хорошо известный детский порошок, но после того, как знакомая попробовала постирать им свои вещи, он стал еще известным порошком "широкого спектра"-) Оказалось, что это чудо-средство хоть и стоит в три раза дешевле других порошков, так еще и стирает не хуже!