Полина Сигиневич аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 23:41

Здравствуйте, Дорогие читатели!

В этом отзыве расскажу своё мнение и покажу в действии Паллету для скульптурирования лица «Безупречная форма» Faberlic серии SkyLine.

Артикул 6269.

Премьерная цена каталога 399 руб.

Описание от производителя:

Паллета для скульптурирования лица «Безупречная форма» поможет визуально скорректировать рельеф лица: подчеркнуть достоинства и скрыть изъяны.

Затемняя или высветляя разные участки лица, можно добиться желаемого эффекта: сделать скулы острее, нос уже и тоньше, взгляд более открытым, убрать второй подбородок, привести лицо к канонической овальной форме.

Три оттенка – три эффекта

1. Светлый с перламутром (хайлайтер). Средство со светоотражающими частицами предназначено для высветления и выделения отдельных участков лица, придает красивое сияние коже.

• Помогает скрыть морщинки.
  • Подчеркивает рельеф лица.
  • Придает эффект свежести и сияния.

Наносится на выступающие части лица – центральную зону подбородка и зону лба, область века под бровью, верхнюю часть скул, спинку носа, контур губ.

2. Темный матовый оттенок (бронзант). Предназначен для скульптурирования лица, придания коже более смуглого оттенка, создания эффекта естественного загара.

• Подчеркивает черты лица и делает их более выразительными.
  • Помогает скрыть недостатки.
  • Создает эффект отдаления.

Наносится на область вдоль роста волос, крылья и боковые стороны носа (избегая серединки), сектор под подбородком и шею, а также низ скул.

3. Румяна. Предназначены для придания лицу здорового цвета и выделения скул.

• Подчеркивают скульптурность лица.
  • Освежают и оживляют макияж.

Наносятся на выпуклости щек – так называемые «яблочки».

Упаковка.

Компактная и лаконичная. Прозрачная пластиковая крышка, а под ней 3 "таблетки" со средствами для скульптурирования: хайлайтер, румяна, бронзер.

В каталоге прописаны рекомендации по использованию средств палитры, также краткая схема есть на обратной стороне упаковки.

Свотчи.

На верхнем фото в 1 слой, на нижнем фото несколько слоев, для лучшей передачи оттенка.

Средства прессованные, не кремовая текстура (!)

Все оттенки средне пигментированы. Шелковистая текстура хорошо переносится.

Все продукты ровно ложатся, без проплешин и прекрасно тушуются.

Стоит отметить, что в каталоге, на удивление, очень точно изображены оттенки.

Давайте, разберем каждое средство отдельно.

Хайлайтер.

Для меня- без восторгов.

Светлый, оттенок с холодным бежевым подтоном.

Минус- это содержания отчетливых (мелких) блесток.

Красиво и деликатно подсвечивает кожу. Получается спокойное свечение (результат на фото)

Румяна.

Очень довольна, даже не ожидала, что так понравится.

Естественный холодный матовый розовый оттенок. С ним сложно переборщить.

Получается натуральный здоровый румянец.

Недочет в моем экземпляре, это небольшая неровность в таблетке с румянами (думаю, заметно на фото)

Бронзер.

Восторг! Для моей светлой кожи -это скульптор.

Сатиновый оттенок какао с молоком. Серый под тон помогает создать естественную тень на лице и скорректировать формы.

Абсолютно не рыжит и ложится хорошо, как и другие средства в палетке.

На фото- результат после нанесения всех средств.

Состав.

Talc, Mica, Dimethicone, Magnesium Stearate, Isopentildiol, Hydrogenated Polydecene, Coco-Caprylate, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zinc Stearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Silica, Methylparaben, Ethylparaben, Disodium Edta, Sodium Dehydroacetate, Dehydroacetic Acid, Propylparaben, Butylparaben, Lauroyl Lysine, Alumina.

Может содержать: Ci 77891, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 77163 (Bismuth Oxychloride), Tin Oxide, Ci 77742, Ci 15850, Ci 77007, Ci 19140, Ci 77861.

Стойкость.

Хорошая стойкость. Все средства держаться 6-7 часов, потом немного тускнеют, но не исчезают с лица.

Вывод.

Несмотря на некоторые недочеты, паллета качественная и по приятной цене. Очень порадовали румяна и скульптор.

Упаковка удобна в поездке и экономит место в косметичке.

Могу порекомендовать "Безупречные формы" новичкам, так как оттенки достаточно универсальны и с ними сложно переборщить.

Я довольна покупкой))

P.S. На фото в каталоге, я считаю, гротеск. В жизни все тона более спокойные, умеренные.

Так же в создании макияжа лица мне помогали:

Тональный DD крем Faberlic «Защита и цвет» и

Корректор Faberlic СС с выравнивающим эффектом

Всем отличного настроения и удачных покупок!

Полина Сигиневич рекомендует Паллета для скульптурирования лица Faberlic Безупречная форма

• Beautevina аватар

Beautevina 8 Октябрь, 2016 - 00:04
    Спасибо за свотчи! Думала, гадала, какая у этих средств текстура Smile Приглядываюсь к ней, думаю, стоит попробовать Wink
  • Annabell93 аватар

Annabell93 8 Октябрь, 2016 - 00:06
    Интересная палетка Smile Faberlic радует новинками Party

Полина Сигиневич 8 Октябрь, 2016 - 10:52
    Пожалуйста! Рада, что отзыв полезен Smile Да, мне в каталоге тоже казалось, что кремовая паллета.
  • Alyon-ka аватар

Alyon-ka 8 Октябрь, 2016 - 11:58
    Спасибо за отзыв. До сих пор не могу понять, средства кремовые или прессованные по текстуре? И еще каков диаметр одного кружочка? Удобно ли пользоваться кистью? Чем Вы наносили?
    А оттенки очень понравились, особенно бронзер. Румяна, судя по фото, все-таки, теплого оттенка. А вот хайлайтер мне лично вообще не нужен Smile

Полина Сигиневич 8 Октябрь, 2016 - 14:11
    Пожалуйста!Прессованные, 3.5 см, удобно пользоваться кистью, наносила кистью для румян.
  • Alyon-ka аватар

Alyon-ka 8 Октябрь, 2016 - 14:17
    Поняла. Спасибо! Wink
  • Lidysik аватар

Lidysik 8 Октябрь, 2016 - 16:44
    интересный набор, на фото наглядно видно что все продукт достойного качества Smile

Полина Сигиневич 8 Октябрь, 2016 - 17:22
    Спасибо!)) Старалась сделать более наглядные фото.
  • Фантазия аватар

Фантазия 9 Октябрь, 2016 - 18:08
    Палетка интересная, но что у вас за тушь? Из хороших ресниц вышли паучьи лапки, выкиньте ее немедленно Smile
  • Sunlight09 аватар

Sunlight09 10 Октябрь, 2016 - 09:23
    а на фото в каталоге смотрелись как кремовые Shock
  • Молони аватар

Молони 17 Октябрь, 2016 - 02:49
    Тоже вопрос насчет румян - они действительно холодные?
    Судя по картинке - очень даже персиковые, и меня это немножко отпугивает от этой палетки
    И не могли бы вы написать параметры коробочки - длину, ширину, толщину
    Если буду брать, то для того, чтобы носить с собой в сумочке, там что каждый грамм и миллиметр важен)

Спасибо вам за свотчи матирующего тонального крема,помогли мне определиться, недавно получила выбранный оттенок, пока не тестила, но на первый взгляд вполне подходит, а ведь хотела изначально брать другой, вы меня спасли от этой покупки)
  • Astera аватар

Astera 22 Октябрь, 2016 - 15:39
    Только парабены в составе огорчают( Sad(
  • Love-is аватар

Love-is 30 Октябрь, 2016 - 20:15
    Очень приятная палетка и в деле как видно очень хорошая.

Полина Сигиневич 30 Октябрь, 2016 - 21:18
    Да, теперь с палеттой не расстаюсь, очень удобно))
  • Светлана Гончарова аватар

Светлана Гончарова 14 Ноябрь, 2016 - 00:34
    Мне кажется, это хороший вариант для новичков и для дневного макияжа, для вечернего явно слабая пигментация