Среднее: 4 (129 голосов)

Недокетчуп

Anna79 аватар
Опубликовано 3 Июль, 2011 - 15:17
Недостатки: дорогой, кислый и едкий на вкус, невкусный, неудобно вытряхивать из банки, после него щиплет язык!, противная рыхлая консистенция, сильный вкус уксуса, сильный запах уксуса

Я большая любительница кетчупов. Поэтому перепробовала массу в поисках самого для себя вкусного. В конце концов такой кетчуп был найден, - но сейчас разговор не об этом, - а о гадости под названием "Хайнц". Если честно, меня просто ввергает в шок большое количество позитивных комментариев. Как, ну как эту насквозь химическую и уксусную гадость от которой аж язык щиплет (!) можно называть "вкусным"?! Потом рекламная уловка про "натуральность". Да подумайте хоть чуть-чуть своей головой, уважаемые! 1) 100% натуральные продукты долго не хранятся. 2) Стоимость натуральных томатов выращенных без всякой дряни (как у себя на даче) будет очень и очень высокой! Если бы кетчупы Хайнц были действительно такими натуральными, то они бы стоили в разы больше.
Так что, милые дамы, меньше разводитесь на агрессивные рекламные слоганы ("Все, что не Хайнц - не кетчуп" и т.д.), не забывайте, что главная цель любого бизнеса это прибыль и всегда доверяйте своим вкусовым сосочкам.
Всем удачи и приятного аппетита)

Anna79 не рекомендует Кетчуп Heinz Томатный

Категория: Разные продукты
Брэнд: Heinz
Тип продукта: Кетчуп
  • 17.07.2011

Мне доводилось несколько раз пробовать кетчуп Heinz. Как впрочем и множество прочих кетчупов. И в сравнении с ними мое мнение об нем не особо высоко. Во первых, он стоит раза в два если не больше дороже большинства прочих. А во вторых, вкус у него на мой взгляд довольно пустой. Без особых добавок он и впрямь обладает вкусом просто кетчупа. Читать далее

• 14.12.2011

Всегда покупал другие кетчупы, в качестве дополнительного блюда. На днях решил попробовать, не смотря на дороговизну в 2 раза дороже кетчупов которые я покупаю постоянно, купить кетчуп Heinz стоимостью за 0,35 более пятидесяти рублей. Подкупила этикетка с составом всё нормально, но на вкус уксус с привкусом киселя прикрашенного красным красителем. Читать далее (1)

• 03.07.2011

ОООО...Это мой самый присамый любимый кетчуп))))Я его просто обожаю,кроме него другие кетчупы вообще не употребляю в пищу и не признаю!!!Он такой остренький,вкусненький!Его можно есть хоть с чем,а с шашлычком на природе или с курочкой гриль...Это вообще объедение...мммм.. Еще его плюсы в том,что в нем нет(по крайней мере так написано на упаковке)загустителей,ароматизаторов,красителей и всякой под Читать далее (3)

• 14.05.2011

Я - любитель уксуса, поэтому не удивительно, что этот кетчуп я обожаю. Мне и запах его нравится. К тому же, в нем нет искусственных консервантов - уксус является в данном случае природным (естественны, более правильно) консервантом. Кетчуп слегка сладковатый на вкус и кисленький. Предупреждаю - тем, кто уксус не любит - скорее всего не понравится. Читать далее