Евгения Анатольевна аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2011 - 06:34
Достоинства: недорогое, приятный запах
Запах, конечно, головокружительный, классический. Роза – королева цветов, как всегда на высоте! Мягкое, хорошо пенящееся мыло Camay с удовольствием покупаю уже не один год. Поэтому могу сказать с уверенностью, что качество с годами не поменялось. Что нравится, постоянно (!) обновляется ассортимент мыла. Каждый раз у Camay, что-нибудь новенькое и приятное. Запах, конечно, на теле долго не остается. Это не минус. Ведь не духи, а просто мыло. Главное, не дать ему раскиснуть! А раскисает, конечно, очень быстро, если не в мыльнице.
Мыло Camay Passion Пьянящая роза очень рекомендую тем, кто любит запах этого, не боюсь повториться, просто королевского цветка.

Евгения Анатольевна рекомендует Мыло Camay Passion Пьянящая роза

Мыло Camay "Passion. Пьянящая роза" подарит Вашей коже пьянящий чувственный аромат розы.
Тип: Мыло
Брeнд: Camay
05.06.2011
Прям мыло захотелось!Smile
  • Обычное мыло.

07.04.2013
    Кристаллик аватар

При всем уважении к Camay - это мыло мне показалось абсолютно обычным.Купила я как можно выразиться упаковочку данной серии из 5 небольших мыл (они немного меньше оригинальной версии-увы не могу сказать в граммах), и скажу вам что они все истратились наверное за месяца 2,а то и меньше..при том что…

• Магия ароматов!!! Camay Passion любимый пленящий запах.

20.12.2011
    Ksenia26 аватар

Полный восторг.Для меня Camay Passion был первым которым я воспользовалась из большой коллекции разнообразных ароматов.Зачастую радуют пополнением своей коллекции и приятными новинками.Покупаю его часто и всегда разное.Принимать душ таким мылом одно удовольствие,оно прекрасно пенится.Действует…

• Никаких восторгов

05.02.2011
    Альбинос аватар

Не знаю как на российском телевидении,на украинском ударная рекламная компания по продвижению камей в массы закончилась уже лет 5-6 назад....но в головы домохозяек крепко забили что камей,это круто,классно,французский шик(!?) и проч.

• Восхитительный запах, но кожу сушит

29.05.2010
    Dante аватар

Давно нравиться мыло Camay, еще много лет назад была в восторге от него. Теперь количество запахов увеличилось и я решила вспомнить свою любовь к нему еще раз. Купила его исключительно из-за волнующего запаха, будоражащего кровь и мозг!