Ivonn Chenka аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 15:11
Достоинства: красивая
Недостатки: не кожа

Давно мечтала о такой сумочке, впервые увидев ее в реале у своей сестры. Да все как-то денежку жадничала, заказ сделать. Как раз в это время $$ поднялся из цена на нее заметно выросла. Но уж очень хотелось.. а если хочется то надо брать)

В общем заказ сделала в апреле 2015 года, ошибочно указав цвет нижней вставки вместо black - blue (цвета сумки различаются только по этим нижним вставкам).  Ну не дура? Но сейчас не об этом

Продавец долго тянул с отправкой товара, наконец через месяц виртуальной ругани и борьбы с хитрым китайцем товар все -таки был отправлен. Хотя я тщетно пыталась закрыть заказ и перезаказать - на момент моего заказа цена сумки составляла 2000 рублей, а на момент отправки у этого же продавца шла акция уже вторую неделю и эти же сумки продавались по 1400.. Обидно(

Заказ добирался до меня почти два месяца и вот наконец-то она у меня! Радости не было предела. Очень красивая, большая, правда розовая подкладка совершенно не в тему..

Носила я сумку "и в пир, и в мир, и в добрые люди", т.е. ежедневно и летом и осенью и зимой. Кстати зимой при морозе сумка не дубела, оставалась такой же мягонькой.

За более полугода ежедневной носки сумка пришла в негодность - начался растрескиваться дермантин на ручках и возле замочков. Заметные потертости на днище и возле швов.

Очень жалко, что придется расставаться с такой полюбившейся мне сумкой, скорее буду заказывать близнеца, но вот как то "жаба" поддушивает, что мало я с ней походила... побольше бы,.., хотя бы годик , а лучше два((  Вот бы такую сумку из натуральной кожи сшили!

Ivonn Chenka рекомендует Сумка Aliexpress FLYING BIRDS 2013 Hot High Quality Product OPPO Women Fashion Shoulder Bag Fresh Design Elegant PU Leather Bag HG1919

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
10.04.2016