Опубликовано 24 Июль, 2015 - 10:02

Всем привет, сегодня хотела бы вам рассказать о водостойкой подводке чёрного цвета, которую я заказала с всем знакомого сайта Алиэкспресс. Цена её 58 рублей!

Начну с первого впечатления:

Заказ пришёл ровно за месяц.

Всё пришло мне в маленьком пакетике, ничего не было помято и сломано. Сам дизайн айлайнера мне понравился, есть какие-то иероглифы на китайском или корейском.

У него очень резкий запах спирта, но я не считаю это огромным недостатком.

В применении:

Кисточка как по мне слишком мягкая, и легко приходит в негодность, можно было сделать потвёрже.

Я очень люблю рисовать стрелки! И самое главное для меня это то, чтобы она держалась весь день, не смазывалась и не трескалась. И подводка эту функцию выполняет. Я ходила с ней 12 часов и стрелки ни капельки не изменились.

Цвет насыщенный чёрный.

Производитель утверждает, что подводка водостойкая. И он не врёт. Я попадала с ней под дождь и у меня совершенно ничего не изменилось в макияже.

Рисовать стрелки очень удобно, я именно люблю такие фломастеры, для меня это самое лучшее.

Может рисовать очень тоненькие линии.

Как только я нарисовала стрелку уже через 10-15 секунд она высохла и не оставила отпечатка на веке.

Смывается легко маслом или умывалкой.

Но её огромный минус в том, что она очень быстро засыхает в своей упаковке, кисточка быстро становится мягкой и начинает раздваиваться на конце.

О плюсах и минусах:

Плюсы:

1. Легко в нанесении
  2. Быстро высыхает на глазу и не оставляет отпечатков
  3. Очень стойкая
  4. Дешёвая
  5. Быстрая доставка

Минусы:

1. Не долговечна
  2. Резкий запах спирта

Итог:

Мне подводка понравилась, за такую цену она идеальная, но я снимаю один балл за то что она не долговечна. Уже заказала ещё один такой же айлайнер.

Лично я рисую такие стрелочки:

[ссылка]

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстро высыхает на глазу
  • Держится в течении дня
  • Красивые стрелки
  • Черная
Недостатки
  • Недолговечна
  • Резкий запах спирта
  • Хватает на 2 недели
NYAN666рекомендует
24.07.2015
Стрелочки классные Smile
Я вот побоялась заказывать такую подводку, думала, что потом ничем её не отмою))
24.07.2015
Sunshine Sunshine, да нет, всё в порядке. Легко отмывается, да и раздражения нет Smile