Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 15:31

Случайно увидела этот освежитель, для полости рта, в продаже. Когда-то у меня был похожий и помню, что было очень удобно иметь его под рукой и я решила приобрести этот из интереса.

В ассортименте осветителей этой фирмы было два. Один "Мятная свежесть", второй "Антитабак". Я человек не курящий, поэтому приобрела "Мятную свежесть."

Стоил такой флакончик 100 рублей за объем 8 мл.

Флакон упакован в прозрачную упаковку, на которой указано, что

освежитель мгновенно освежает дыхание и защищает от кариеса.

На обратной стороне так же не забыли указать информацию.

На флаконе нарисованы симпатичные листики мяты.

Он очень компактный и войдет даже в самую маленькую сумочку. Прозрачный, всегда видно сколько жидкости там осталось. Я считаю, что это очень удобно.

Закрывается флакон прозрачной крышкой, ничего не протекает. Дозатор качественно сделан и работает без проблем.

Сам спрей прозрачный и очень быстро заканчивается. Особенно, если за применение брызгать несколько раз.

Эффективность.

Указаных на упаковке 24-х часов свежести не будет. Я заметила максимально 1 час, затем хочется воспользоваться спреем снова.

Очень мятный - от этого может щипать щеки и язык.

Глотать спрей нельзя, но после применения, некоторое количество остается во рту и приходится искать куда его выплюнуть. Из-за этого, его использование, напомнило мне ополаскиватели для полости рта, только в гораздо меньшем объеме.

Итог.

Для меня этот спрей оказался не слишком полезен, так как он быстро заканчивается, а эффект очень недолговременный. Хорошо подойдет только если нет под рукой жевательной резинки, либо если вы по каким-то причинам, их просто не любите.

Достоинства
  • Компактный
Недостатки
  • Быстро заканичвается
  • Эффект быстро пропадает
Alisseне рекомендует
Не пользовалась таким,но похоже и к лучшему! Smile
10.04.2017
Я тоже покупала такой освежитель дыхания, мне не понравился кратковременный эффект.
Амвей дает продолжительный эффект, им и пользуюсь только. Smile
10.04.2017
я когда-то купила спрей, и под конец только прочитала, что его нельзя глотать! А я это все время глотала Big smile Но ничего плохого не случилось, но теперь такие спреи не покупаю. Очень неудобно выплевывать, особенно если ты находишь вне дома Sad
11.04.2017
24 часа Big smile это они явно загнули!
14.04.2017
Действительно по действию напоминает ополаскиватель для рта, такой в сумочке не потаскаешь
14.04.2017
не знакома с таким освежителем дыхания, да и с маркой тоже
16.04.2017
Не покупала такой, думаю, и не буду.