LERA_eklera аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 06:28
Достоинства: дизайн

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от новых чипсов Lays. Стоимость 116р за 110гр.

Что сказать, специй вполне дотаточно, у меня был вкус "сметана и лук", упаковка прикольная, переливается и тянется в руки)) но сами чипсы немного твердые чтоли, в сравнеении с Принглс хуже, уступают по вкусу 100%. так же если упаковка принглс стоит около 150р примерно за 160гр, а очень часто в магазинах бывают скидки и их можно купить и за 100р. Выходит, что Лэйз дороже и менее вкусные.

Так что попробовала и хватит)) Я очень редко ем чипсы, поэтому когда позволяю очень уж хочется таких, чтобы потом не пожалеть, что съел вредную пищу))

Кстати сказать, недавно была в Европе и там все чипсы, которые пробовала очень вкусные, в обычной упаковке и очень даже дешево! Не стоит переплачивать за упаковку, хоть она и красивая!)

LERA_eklera не рекомендует Чипсы картофельные Lays STAX "Сметана и лук"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Lays