kathy falcon аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 07:01
Достоинства: натуральный состав
Недостатки: bb-крем ложится маской как гримм, абсолютно нестойкий, выбеливает кожу, запах, покрывает пленкой, слабые кроющие свойства

Кожа моя в нормальном состоянии, особых проблем нет, цвет однородный. Но в период холодов и отопления хочется дополнительной защиты, чтобы и оставить ее в первозданном виде. Поэтому начитавшись отзывов о нем, о его супернатуральном составе, ухаживающих свойствах и легком тонирующем эффекте, поняла, что надо пробовать. Заказала через интернет-магазин с хорошей скидкой. Начальная цена ок.600 рублей.

Первое, что удивило, это флакон. Выглядит очень непрезентабельно. Хотя по мне содержимое важнее. Второе, это яркий аромат. Один в один как жидкая маска для волос "Восточная мудрость" от meelameelo. ( бестолковая кстати, избавилась без сожаления).

У меня сложилось полностью то же впечатление, что и автора этого отзыва. И про выбеливание, и про схожесть с балетом.

И смутил момент, что когда случайно попала капля воды на лицо, она тут же стала мутно-белой и потащила за собой тонировку. В плохую погоду не получится на улицу пойти, все потечет. Фото демонстрирует это на руке.

Однозначно нет, несмотря на натуральность

kathy falcon не рекомендует ВВ крем Зейтун ББ крем

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Зейтун
Я этим кремом пользуюсь больше недели, пока к счастью никаких претензий нет.
Если только надо ждать минут тридцать после нанесения дневного крема, чтобы БиБик не начал скатываться..
Правда по поводу дождя и это да
Такой еще как потечет с лица
24.10.2016
я наносила и без крема, так как много масел, распределяется так себе, местами проплешинами, выделил недостатки. и после крема через 10 минут, от Олеси Мустаевой пользуюсь, быстро впитывается. распределился немного легче, но опять же нашел таки шелушинки((, проплешинами и растушевать ровно не получается. да и результат. я светлокожая и так, но после лицо как у гейши)) причем со временем не подстраивается
Да уж!
Ну я когда минут через 10 после крема наносила тоже проблемы были, все скатывалось)
а вот после того как крем дневной впитается без остатка (минут через 30) все супер))
но не у всех есть время и желание ждать)))
если бы постоянно спешила по утрам, то тоже кремик бы не понравился Smile
в общем требует особого подхода)

но у меня это первый натуральный БиБик и сравнивать не с чем!)
я если честно заранее настроила себя на заморочки с ним Big smile
25.10.2016
я бежала за ним, думала вот он мой идеальный крем Love , судя по отзывам. и уж никак не была готова к заморочкам. может быть на вечер, когда готовишься ко сну, и уместны множество манипуляций, но людям занятым нужен помощник, желательно быстрый и без закидонов Big smile
Да, Вы правы Smile
а Вы какие-нибудь еще тоналки натуральные пробовали??
03.11.2016
не знала, что уже придумали натуральные)) это был мой первый опыт.
23.04.2017
Очень хорошо,что состав у него натуральный,только вот на деле жалко что совсем никак Sad
  • натуральный крем со слабой кроющей способностью

29.09.2016
    ice18 аватар

Я давно увлекаюсь разного рода косметикой и перепробовала много азиатских ББ кремов. Конечно мне было интересно сравнить их с тем, что приготовила нам фирма Зейтун - натуральный ББ крем.

• Теперь буду пользоваться только зейтун!

25.05.2015
    Littleqt аватар

Данный крем я получила в подарок, когда заказала пудру зейтун . Я до этого никогда не использовала ВВ крем, только пудру. Но тут решила попробовать и нисколько не пожалела. Теперь это мой мастхэв и вот почему: - натуральный состав - хорошо ложиться, не образует разводов.

• Удобно, легко, красиво, но главное - НАТУРАЛЬНО

23.10.2016
    Reechka аватар

Хочу поделиться с вами очередной находкой, которая просто необходима мамам, перешагнувших рубеж в 30 лет. Ну и даже не мамам не помешает, если в вашей жизни присутствуют бессонные ночи, а вот красиво и свежо выглядеть хочется, при этом много времени на это тратить не получается.

• Замечательный крем

07.10.2016
    Нартдик аватар

Как я уже говорила ранее (в отзыве о креме Зейтун), с радостью материнства пришли и очень заметные следы усталости, ярко выраженные под глазами, и т.к. у меня кожа светлая, все покраснения, посинения и любые другие изменения сразу видны.