Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 02:41

На первый взгляд удобный продукт - открыл баночку - и сразу в салат (греческий например).

Итак, по сроку годности всё гуд, По весу из 250 гр. баночки - 130 грамм это сыр. Кусочки держат форму, порезанны произвольно.

Состав вполне себе приличный. Но вот вкус.

Решила попробовать, открыла баночку, там фольга, всё нормально - запах масла странноватый показался, но тут написано "со специями". А вот сам сыр на вкус, это "нечто". Это просто горькая соль! поковырялась откопала оливку - тоже горькая соль!

Отпилась воды, подумала, может позже стоит попробовать, так и сделала, но вкус тот же.

Это нельзя добавлять в салат, место этой брынзе на помойке! Масло, в котором это всё плавает на пищевое тоже непохоже.

Производитель просто видимо пытался скрыть некачественный товар пересолив его.

7юля7не рекомендует
Официальный представитель FoodMilk
10.04.2023
Благодарим Вас за отзыв!
Качество продукции – является одним из основных приоритетов и ценностей нашей компании.
Сыр сычужный рассольный "Дар Гор», Брынза в масле с чёрными и зелёными плодами оливы и специями – является любимчиком не только истинных гурманов, но и покупателей, которые не так давно или даже вовсе впервые познакомились с нашей продукцией. Тем не менее, вкусовые предпочтения могут отличаться – мы уважаем выбор каждого клиента!
Как вы и заметили все сроки годности соблюдены. Состав, как вы и написали, натуральный. Продукт выглядит аппетитно.
В вашем случае, лучше всего сразу обращаться в магазин, где вы непосредственно осуществляли покупку. С предъявлением чека. Так как хранение товара и соблюдение всех температурных норм при реализации товара является не менее важной составляющей.
При возникновении вопросов и предложений по нашей продукции, просим направлять информацию на нашу почту [ссылка].
В качестве полезной информации, очень рекомендуем установить независимое приложение «Честный ЗНАК» - удобное мобильное приложение для проверки подлинности и качества продукции.

С наилучшими пожеланиями, Фуд Милк.
10.04.2023
Мой Отзыв от 2016 года. Ваш ответ через 7 (!!!) лет.

Забавно.
Надеюсь вы улучшили качество своей продукции.
Забавно это писанина 7 лет назад. Она надеется .... Да зачем им на таких равняться - их кормят, а они шипят из-под коряги, типа не фуагра, так не по доходам вам другое
29.04.2023
У вас 2 отзыва и оба продукция этой же Фуд Милк) 5 звёзд.
Интересный способ привлечения к своим отзывам.