stepa-trul аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 23:48
Достоинства: комфортный и удобный, плоские швы, цена
Недостатки: чашки

Мне данный топ понравился своей альтернативой более дорогим собратьям. Идеален в качестве топа для активного отдыха, как и заявил Avon. Надевала его в поход, когда вроде топ нужен, а бюстик не к месту. Поддержки большой груди особо нет, на среднюю скорее всего, чашечки есть (о них ниже). Потому что при беге титюны будут активно трястись). Для активного фитнеса не советовала бы.

Что мне понравилось:

• расцветка, Материал приятный, не маркий, хорошо стирается, сохнет быстро.
  • цена (ок. 500 руб. осенью 2015)
  • удобный, плоские швы не натирают.
  • сшит качественно.

Что не мне понравилось:

• чашечки (см. фото), Это просто вставыши как в купальниках, При активном движении могут переместиться, особенно после стирки в машинке, приходится поправлять, они не вытаскиваются.
  • остаются следы воды на сером цвете

В целом топ оказался удобным для активного отдыха, хорошо растягивается в отличие от своего "коллеги" - сине-зеленого топа Avon Active Fitness. Возможно, не подойдет пышногрудым дамам.

stepa-trul рекомендует Топ AVON Двусторонний для активного отдыха

Категория: Женская одежда