Sea-s аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 20:52
Достоинства: блестящие и мягкие волосы, большая упаковка, волосы блестят, невысокая цена, недорогая, после применения хорошо расчесываются волосы, удобная в нанесении

Эту маску купила моя мама, ну а я из интереса ее попробовала.

У меня вьющиеся волосы, не скажу, что тонкие - средние. Я их как-то пересушила утюжками и теперь восстанавливаю потихонечку.

1) Консистенция маски хорошая - не жидкая и не густая. Хорошо наносится на волосы, приятно.

2) Запах.. ну, запах специфический. Но не могу сказать, что плохой! Нормальный такой запах, вполне терпимый, мне последнее время даже нравится.

3) Эффект превзошел мои ожидания.. Волосы мягкие, приятные на ощупь, сеченные кончики не так заметны.

4) Цена более чем.. Wink стоит она до 100 рублей, примерно 80-90 рублей в Ашане.

5) Волосы хорошо расчесываются. Растут, действительно!

6) ВОЛОСЫ БЛЕЕЕСТЯЯЯЯТ!!!

Итог: за такую цену маска хорошая. Хотя, скорее это бальзам. Но функцию свою выполняет хорошо, волосы мне нравятся после нее Smile Думаю, на здоровые прямые волосы вообще отлично "ляжет".

Sea-s рекомендует Маска-кондиционер Floresan Репейник против выпадения волос

• johnny аватар

johnny 19 Сентябрь, 2013 - 21:04
    Крутила в магазине, так и не взяла, смутило словосочетание "маска-кондиционер"
  • Sea-s аватар

Sea-s 19 Сентябрь, 2013 - 21:06
    johnny, ну это скорее бальзамчик, а не маска) но надо признать, довольно хороший