Опубликовано 27 Июль, 2015 - 22:06

Я посмотрела на ее форму и подумала "ужас какой", но подруга посоветовала все-таки попробовать. В общем латексные пустышки именно такой формы моей крохе пришлись по душе, чмокает их и днем и ночью. Почему латексные? Потому что мягче, потому что у нас и на бутылке латексная соска, силиконовые более тугие и изо рта у нашей дочки выскальзывают - ее это раздражает, особенно во время засыпания. А латексные - более шершавые что ли, в общем во рту держатся лучше.

За колечко дочка сама хватается, сама вставляет пустышку в рот и достает. Игрушка, да и только. Мы покупали пустышку Nuk с тонким колечком из другой серии, дочке она показалась не так удобна, хотя для детишек помладше хорошо подойдет, потому что легкая и колечко не мешает.

Иногда во время кипячения внутрь попадает вода, ее легко оттуда отжать. Но эта проблема есть не только у Nuk. Спрашивала подруг - практически у всех пустышек разных фирм такое встречается. Каких то лидеров, в которые вода не проникает, мне никто не назвал.

В общем Nuk меня снова радует, с удовольствием покупаем и пользуемся товарами этой фирмы. Цена соответствует качеству.

Достоинства
  • Вентиляционное отверстие
  • Латексная
  • Мягкая
  • Недорогая
  • Ортодонтическая форма
Недостатки
  • Во внутрь попадает вода
mini_beaverрекомендует