Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 19:02

Здраствуйте,

Меня зовут Маша и я начинающий памадоголик.

Помады я открыла для себя недавно. До этого были только блески и голые губки, и тут как-то случайно купила свою первую красную помаду и понеслось. Теперь я - помадный маньяк и потихонечку скупаю их в соседнем Иль Де Боте, чем очень радую местных продавцов.

Данную помаду купила просто потому, что она была на скидке и стоила около 400 руб (против обычных 700 руб).

Текстура Кремовая, нежная, с небольшим блеском. Плотная, хватит даже одного слоя, не наслаивается. Шелушения не подчеркивает, не скатывается. Губы не сушит. Текстура на 5.

Можно носить без карандаша, не растекается.

Из минусов: помада с ОЧЕНЬ сильным пигментом, мимо губ лучше не промахиваться. Снимать ее потом тоже непросто, губы еще долго сиреневые. Немного жидковата, какая-то слишком кремовая.

Вот она какая:

Стойкость. На 3.5. Со временем помада начинает немного утекать, бледнеть и принимать непонятный вид. В целом, пару-тройку часов и прием пищи выдержит.

Упаковка Приятная, стильная. Стик удобный и наносить с него помаду вполне можно.

Цвет Он не на каждый день, конечно. Точнее, он вообще не на день, а не вечер и не на каждый вечер)) Смотрите сами:

Искусственное освещение:

Дневной свет:

В целом, рекомендую. Помады Сефора - это очень удачное соотношение цены и качества, тем более, когда есть скидки и распродажи. Единственное мое нарекание ко всей их линейке - то, как они выглядят через пару часов и то, что их сложно подправить, проще перекрасить совсем.

Достоинства
  • Глянцевый эффект
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • Носится комфортно
MashaKitрекомендует