Среднее: 4 (6 отзывов)

Marinishna аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 22:27

Не то чтобы я была фанатка вязания, но небольшой опыт есть. И весной прошедшей весной вдруг захотелось освежить умения и связать популярный шарф хомут.

К пряже были определенные требования:

-небольшая цена, чтоб не жалко было тратиться, ибо не была уверенна что после стольких лет жизни вдали от спиц что-то получится

-хотелось, чтобы пряжа была объемной и мягкой.

Ну и собственно, выбор пал на данную пряжу:

Она подошла по всем параметрам:

*Относительно небольшая стоимость - в районе 70 рублей.

*Пряжа объемная

*Мягкая на ощупь

*Благодаря составу шарфик получился очень теплый

Однако, в процессе вязания обнаружились и некоторые нюансы:

*Мотки продаются по 50 гр. Не вязала я давно, поэтому и не сориентировалась, в итоге пришлось докупать. В итоге вышла не так дешево. как казалось вначале, но все же и не втридорога.

*Опять же исходя из состава шарфик оказался немного колючий.

Но, в процессе стирки стало как то получше, хотя опять же и объема поубавилось.

Ну а в общем, как бы не было, считаю что эта пряжа по совокупности своих качеств заслуживает твердую четверку.

P.S:Вот кстати мой шарф хомут. остался один лишний моток, планирую связать шапку, но сделать ее на подкладе, чтобы шерсть не кололась.

Marinishna рекомендует Пряжа Пехорка "Северная"

Категория: Хобби
Название хобби: Вязание
10.09.2015
У вас маленький снуд получился Wink А я все никак не доберусь до такой удобной вещи Sad( Ни сшить ,ни связать время нет.