Среднее: 3 (1 голос)

Галадриэль аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 19:21

Покупала эту юбку на сайте «WILDBERRIES» по скидочной цене. Всего за 806 рублей. Кстати, сегодня там тоже есть такая же скидка и присутствует весь размерный ряд.

Состав изделия: эластан - 5%, полиэстер - 95%. У синтетики есть свои плюсы и минусы: юбка тянется, сильно не мнётся, не очень высокая цена. Правда, материал и не "дышит" и похож по своей фактуре на ткань, из которой шьют купальники. Это минус.

Мне в этой юбке больше всего понравилась расцветка. Хотя к ней нужно правильно подбирать верх. Однозначно, можно надевать с белой блузкой или чёрным топом. На фото у меня немного не тот топ, нужно покороче на такую юбку.

Материал юбки тонкий, только на лето. Ткань из тех, что сильно поддаются затяжкам. Для тела юбка приятна, очень легка. Не просвечивает. Я на свой 44-46 размер брала десятку, которая по их таблице соответствует М-ке. Длина юбки – чуть прикрывает колени. Кстати, мерила юбку размера 12. Тоже подошло.

Страна брэнда совпадает с местом, где произведено изделие – Соединённое Королевство.

Если Вы любите юбки, которые сидят свободно и одновременно по фигуре, не давят нигде, лёгкие, струящиеся и не плотные, то эта юбка Вам понравится.

Ссылка: [ссылка]

Галадриэль рекомендует Юбка Goddess London 1135730

Категория: Женская одежда
Брeнд: Goddess London
Тип одежды: Юбка
31.01.2014
Красивая юбка!
08.02.2014
классная юбочка! а у вас, чувствуется, хорошая фигура!!!
Спасибо.
14.01.2015
интересный принт!
Helena_M, спасибо.
Очень даже! Оригинально, но не вульгарно нисколечки. И стройнит. Или Вы сама такая стройная.