Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 10:34

Лет 7 назад покупала мебель Волхова: тумбу С 434 М (как на фото) и комод с 5 ящиками С 426 М. Расцветка - Итальянский орех. До сих пор выглядит как новая. Производитель мебели - Великий Новгород.

Недавно решила обновить старый шкаф и прикупить новую тумбу под телевизор. И чтобы всё сочиталось в комнате, за покупками этой мебели обратилась в ООО "Волхова СПб". Купила шкаф 3-х дверный с 1-м зеркалом (404/1 М) - безумно вместительный. Купила тумбу С 430 М. Тумба с полкой, а полки очень уж глубокие и низкие - в нем немного разочаровалась.

Выставочный зал находятся на Литовской улице, д. 10. Туда я и пошла, чтобы заключить договор и внести предоплату. Прежде, я сообщила менеджеру-продавцу, что я увидела эту мебель в интернет-магазине по такой-то цене. Она и оформила эту мебель по той цене из интернета. Потому что в выставочном зале мебель дороже. Доставка обошлась 500 рублей, сборка - 10 % от стоимости заказа. Изготовили даже раньше срока.
Достоинства
  • Быстрый срок изготовления
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Елена9924рекомендует
10.02.2013
Присоединяюсь к положительному отзыву. У нас есть их кровать, две тумбочки прикроватные, шкаф угловой двухдверный, два стеллажа. Все в одном стиле и цвете Итальянский орех. Очень нравятся. Качественная мебель, по приемлемым ценам. Смотрятся добротно и дорого. Шкаф и стеллажи достают практически до потолка, очень высокие...